Что нового

Помогите раскирпичить планшет Digma Optima 7.4 3G (TT7024MG)

471917

.
.
6/6/10
386
112
36
Добрый день уважаемые коллеги! Собственно проблема в заголовке темы. Немного предыстории. Принесли сей девайс на разблокировку был залочен на мтс,я очень был удивлен кода увидел сей аппарат на задней крышке надпись Digma Optima 7.4 3G (TT7024MG) а при включении irbis tx69(прошивка), ну и подумал что кто-то по запаре залил в него не ту прошивку и тем самым заблокировал сеё чудо. Были предприняты действия(забегу вперед поспешил) скачал flash tool 5 версии прошивку соответственно с драйверами c сайта digma прошивка Digma Optima 7.4 3G (TT7024MG) прошил! Все прошилось без ошибок теперь аппарат труп, на usb кабель не реагирует ,не включается от блока напруга прыгвет до 0,10 и так и весит. после долгих танцев с бубном зацепил его к компу при помощи зажатия одновременно двух клавиш уменьшения и увеличения громкости! появилось не известное устройство после установки драйверов определяется как USB single port, в flash tool при начале прошивки пробегает красная полоса до 100 % и после начинаются сыпаться ошибки 1013 и 4032.Прошивки пробовал что от digma что от IRBIS пробовал разные комбинации клавишь не каких реакций. вчера позвонил официалам хотел узнать про тест поинт официалы разводят руками грят первый раз слышим про такое.мои предположения что завалил preloader. какие есть идеи по этому поводу помогите оживить аппарат господа! У меня пришла в голову мысль прошу совета у знающих есть infinity-box на плате есть пятаки rx tx если я к ним зацеплюсь через инфинити и использую его как эмулятор ком порта для flash tool чтобы попробовать прошить? вариант с заменой флешь с донора самый крайний вариант! Может кто знает где находится тест поинт? У коого какие варианты восстановления!
 

Похожие Темы

Верх Низ