Что нового

Помогите снять FRP c SM-G950F

Здравствуйте. Прошу помощи в снятии FRP c SM-G950F, раньше телефонами не занимался (ремонт ноутбуков), решил приобрести опыт и в мобильных устройствах.
Из девайсов есть z3x easyjtag plus и активация самсунга к нему.
Прошивка телефона g950fxxs6dsl2, как я понял надо сначала прошить combination, но под эту прошивку её нет в поддержке, и тут возникает вопрос можно ли прошить комбинашку от другой ревизии прошивки? если нет то каким образом можно снять FRP. Буду благодарен за любую информацию, так как знаний у меня пока практический никаких нет.
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
качаешь easySamsungFrp2020v2 здесь есть на форуме,
1.дераешь сброс полный.
2.через прогу заходишь в браузер
3.через браузер попадаешь в Самсунг сторе,обновляешся,и заходишь там под своим аккаунтом от Самсунга,проходишь все стадии проверки,ставишь пароль и все такое.
4.после опять с главного экрана будет у тебя выбор,как зайти в телефон,вводишь свой пароль и все,после можно удалить свой акк.включить отладку,оем,и делать сброс для успокоения души.делов 10 минут,как сказали..
А то без опыта с иксами можно убить так что замучаешься восстанавливать ,тем более без опыта
 
Последнее редактирование модератором:
А то без опыта с иксами можно убить так что замучаешься восстанавливать ,тем более без опыта
поэтому и спрашиваю как до что, чтоб не навредить.
А по вопросу,шить можно всё что имеет Бут аналогичный вашему,можно выше,но ниже версии нет,просто не позволит..
Вы прежде чем шить,посмотрите видосов,сейчас миллион помощников там,попробуйте,.
да вот как раз видео пересмотрел кучу, но все либо снимают через сим с пином (разные способы) либо заливают combination. а у меня бут 6 (дырка с симкой исправлена, и комбинашки нет под 6 бут)
за инструкцию с помощью asySamsungFrp2020v2 благодарю, попробую.
Прикольно..я начинающий водитель,но у меня ягуар,в топовой комплектации,не подскажете как поворотник включать?
Телефоны как хоби для личного развития, я занимаюсь ремонтами ноутбуков, а программатор был куплен для техника, но с ним не сложилось, вот так и остался ягуар на котором ездить не умею)))
 
Верх Низ