Что нового

Помогите с биосом

18/10/06
707
259
Ну этот тоже у меня есть, но мне проще шилом)))))):icq12:

...у меня тоже нет дружбы с этим съёмником :icq18:

...может быть у меня руки кривые :icq12: или не из того места растут :icq12: , но у кого получается с этим съёмником работать , то почему бы и нет...
 
21/3/09
540
15
...у меня тоже нет дружбы с этим съёмником :icq18:

...может быть у меня руки кривые :icq12: или не из того места растут :icq12: , но у кого получается с этим съёмником работать , то почему бы и нет...

У меня наоборот они большие))))))) руки-то
 
5/5/15
9
0
Обязательно выпаять, но если у Вас нету программатора, то и выпаивать незачем. Можно практически даром собрать простой прогер, погуглите по теме "rayer SPI" Также, ваша материнка поддерживает ASUS CrashFree BIOS3, гуглим.

А как с асус краш фри биос3?? В нете конкретной инфы не нахожу о том как происходит запуск этой программы, и к ней надо биос файл , и ещё какую-то по объёму флешку надо и по типу тоже,чтобы пк считал...можно об этом поподробней рассказать!!может что и получится, а. То в сервис тащить нехо деньги и матерь....оч дорого сейчас все у нас(((( название материнки m2n -это на самой матери написано, нашёл ссылку с описанием, но там биос съёмный, и разници никакой нет больше....и доступ к нету у меня с телефона- ограниченные возможностиу меня....
 
27/9/09
892
392
39
Да есть в интернете куча инфы как пользоватся "краш фри". Найдите комп, и с него поройтесь, всеравно нужно биос качать, записать на флешку, переименовав его, а с телефона вы этого не сделаете. Еще рекомендуется флопик или СД диск использовать, а не флешку. Если флешкой, то обязательно отформатировать в FAT или FAT32. Если остался диск с драйверами от материнки, то можно его запихнуть, в инструкции пишут, что там есть файл БИОСа. Также, вы не пишете, есть ли обращение к флешке, сидюку? Если нету, то только программатором шить.
 
5/5/15
9
0
Да есть в интернете куча инфы как пользоватся "краш фри". Найдите комп, и с него поройтесь, всеравно нужно биос качать, записать на флешку, переименовав его, а с телефона вы этого не сделаете. Еще рекомендуется флопик или СД диск использовать, а не флешку. Если флешкой, то обязательно отформатировать в FAT или FAT32. Если остался диск с драйверами от материнки, то можно его запихнуть, в инструкции пишут, что там есть файл БИОСа. Также, вы не пишете, есть ли обращение к флешке, сидюку? Если нету, то только программатором шить.
на счет обращения к флеши и к сидюку и флоппи-точно не могу сказать, так как на монитор изображения нет(внешняя видюха и только такая)(((а пк мне с рук достался-у родственников купил, перед тем как они за границу уехали....а когда диск ставишь в пк-то он вроде ним шуршит ним....но вот я не знаю, как именовать файл биоса....
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ