Что нового

Помогите с выбором Блока питания

17/3/10
294
6
34
Собираюсь приобрести блок питания для сотовых
Подскажите есть ли такие БП чтоб был средний контакт (BSI) Для подвязки телефонов NOKIA желательно не дорогой... хотяб модельки таких девайсов...
За ранее благодарю
 
11/4/09
231
66
Собираюсь приобрести блок питания для сотовых
Подскажите есть ли такие БП чтоб был средний контакт (BSI) Для подвязки телефонов NOKIA желательно не дорогой... хотяб модельки таких девайсов...
За ранее благодарю

Вот очень хороший вариант
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
17/3/10
294
6
34
нужен то с BSI чтоб NOKIA можно подвязывать было

я в них плохо понимаю.. если есть дешовые такие можно конкретные ссылочки
 
26/12/09
158
35
Вам в 4 посте дали ссылку,там есть в наличии Блок питания цифровой BAKU 1502D+,я сам таким пользуюсь. К нему в комплекте должен идти кабель,так вот зеленый контакт(у меня) и будет BSI.В принципе в других аналогичных точно так же. Недорого,но для любительского ремонта более чем хватает.
 
4/11/08
1 965
2 195
51
нужен то с BSI чтоб NOKIA можно подвязывать было

я в них плохо понимаю.. если есть дешовые такие можно конкретные ссылочки

800 -900 рублей для Блока Питания разве много? А за сколько Вы хотите приобрести? Практически все пользуются такими БП. На оборудование нельзя жалеть денег. Оборудование должно быть качественным. Вы же ни каждый день собираетесь покупать. Удачи
 
12/1/08
900
71
50
Советую BAKKU BK-1501A+ ...у него индикация стрелочная, намного чувствительнее чем цифровая...так же звуковая сигнализация КЗ......вобщем пользуюсь уже скоро как год, очень доволен.
 
17/3/10
294
6
34
Всем спасибо буду искать или заказывать BAKU 1502DD
Тему можно закрыть
 
10/7/10
13
0
41
а я вот этот выбрал для себя - DAZHENG 305D (YIZHAN) 0-30V-5A 2xLCD, можно было бы конечно взять более дешевый (почти в три раза) аналог DAZHENG 1502DD (YIZHAN) 0-15V-2A 2xLED с максимальным выходным напряжением 15 вольт, но мне понадобится 30 для самодельного усилителя мощности.

теперь вопрос: подскажите для каких целей используются БП на которых есть две и более группы выводов питания ?

добавлено: а кажись обойдусь более дешывым аналогом - для мощных усилков идет двухполярное питание - в любом случае другой БП понадобится
 
Последнее редактирование:
2/4/06
2 686
1 053
Перечитал сейчас посты................. нет слов............ БП нужен полюбому!...... Если сейчас создадут тему - "какой ИЗОЛЕНТОЙ лучше пользоваться - чёрной или синей?" и нужна-ли она вообще? не удивлюсь..............
 
15/1/10
468
29
31
а я вот этот выбрал для себя - DAZHENG 305D (YIZHAN) 0-30V-5A 2xLCD, можно было бы конечно взять более дешевый (почти в три раза) аналог DAZHENG 1502DD (YIZHAN) 0-15V-2A 2xLED с максимальным выходным напряжением 15 вольт, но мне понадобится 30 для самодельного усилителя мощности.

теперь вопрос: подскажите для каких целей используются БП на которых есть две и более группы выводов питания ?

добавлено: а кажись обойдусь более дешывым аналогом - для мощных усилков идет двухполярное питание - в любом случае другой БП понадобится

Да извинит меня администрация за оффтоп,но зачем для УМЗЧ лабораторный БП,если не секрет?
Вполне достаточно: мощный транс-благо купить их не проблема,мост на SF диодах,40-100 тыс.мкФ в плечо и немного совковых кондёров К73-17 и будет прекраснейший БП для усилка...
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ