Что нового

Помогите с подбором тачскрина на планшет Brigmton BTCPC-910QC

29/8/14
6
0
Brigmton BTCPC-910QC насколько известно, чудо сие привезено из Испании
Вроде бы что тяжелого подобрать тач, но не тут то было, вместо маркировки на тачике просто надпись "Touch FLT" и все, размер тачскрина 9 дюймов 141x233, 50 пинов, контроллер тача GSL2682. Процессор Allwine A33. У кого какие идеи ?

По просьбам трудящихся, так как форум сопротивляется - скинул на фотообменник
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Подкидывал кстати другие тачи на 50 пинов, на одном с половины экрана инверсия, на другом вообще реакции нет!

На всякий пожарный выкладываю фото платы и задней крышки .
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
В вашем случае конечно только думаю методом подбора. Для
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
Помойму до меня дошло , что китайчики туда вставили ! Итак может кому пригодится , по ссылке данной Shai я нарыл этот сенсор
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, шлейф там один в один сравнил по фото , его аналог CZY6353A01-FPC . то есть сенсор от Samsung SM-P600 . Учитывая , что внутри оператива Nanya , WIFI Realtek и память Sandisk туда не всунили тупой сенсор от дешевого китаца ! Спасибо всем за участие тему можно закрывать .
 
Помойму до меня дошло , что китайчики туда вставили ! Итак может кому пригодится , по ссылке данной Shai я нарыл этот сенсор
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, шлейф там один в один сравнил по фото , его аналог CZY6353A01-FPC . то есть сенсор от Samsung SM-P600 . Учитывая , что внутри оператива Nanya , WIFI Realtek и память Sandisk туда не всунили тупой сенсор от дешевого китаца ! Спасибо всем за участие тему можно закрывать .
Абсолютно никакой схожести с тачскрином для Samsung SM-P600. от слова вообще.
а данный тачскрин, какой искали - типичных представитель китайского ширпотреба аля "9 дюймов типа N8000". такие вот дела...
 
Сенсор от Samsung SM-P600 все таки встал и по размеру и все работает ! Всем спасибо за участие !
 
Назад
Верх Низ