Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Помогите увеличить русский шрифт

Langam

.
14/4/09
55
11
48
Нужно увеличить высоту букв русского шрифта до высоты английского. Очень уж маленький. Фул слит спайдерменом. Пытался сам подкорректировать в China Editor 3.7 но шрифт не увеличился. Заранее благодарен за помощь или дельный совет.
 

Вложения

Спасибо за совет. Но в Китае буду только в июле, тогда возможно и куплю. А пока надеюсь на помощь, не бесплатную конечно.

Выложите родной фулл ,бардак какой то в шрифтах .


----------------------------------------------------------------------
Вот пробуйте ,вы все флаги перепутали в анг. шрифте ,вроде выставил как надо.Если чтото не так отпишите желательно с фото.
CPU: MT6225,
File size: 16 Mb
ROM: TELSDA25_07B_PCB01_GPRS_MT6225_S00.MAUI_07B_W08_16_MP_V5_F1.BIN
BUILD: MAUI.07B.W08.16.MP.V5.F1 TELSDA25_07B_HW 2010/03/20
FS(fat) - Start: 0xE00000, Size: 0x200000
 

Вложения

Последнее редактирование:
RED, большое спасибо за помощь! Моменты благодарности обсудим в личке, а пока есть некоторые вопросы. На выложенных картинках шрифт телефона до и после корректировки. Сам шрифт увеличился, а вот цифры наоборот, уменьшились. Это особенности "демо" версии?
 

Вложения

Отвечу по существу хоть демка и не моя, данный результат получился из-за индивидуальностей ТА, а именно размера дисплея, шрифт в меню если бы был такой же толщины как исходный то некоторые буквы бы не влезли и смотрелось бы очень непрезентабельно. Если бы у вас скрины изначально в первом посту были и описание на сколько увеличить и как именно тогда другое дело, а так это не ограничение демо-версии ну никак.
 
RED, большое спасибо за помощь! Моменты благодарности обсудим в личке, а пока есть некоторые вопросы. На выложенных картинках шрифт телефона до и после корректировки. Сам шрифт увеличился, а вот цифры наоборот, уменьшились. Это особенности "демо" версии?

Это не демо версия ,размер я не увеличивал вам, а выставил все как в англ. языке ,единственное я писал выше ,что в фулле выложенном вами флаги в анг. яз. все перепутаны (видимо вы сами пробывали что то сделать) для сравнения я просил родной не правленный фулл,а без фулла выставил все по своему.

P.S. Если нужно могу исправить цифры.
 
Здравствуйте! Могу выложить оригинальный Фулл. на эту прошивку. Сможете ли сделать по больше весь шрифт?
 
Назад
Верх Низ