Что нового

Помощь в выборе JTAG

  • Автор темы SX5
  • Дата начала
Мужики, здорово! Есть выбор между jtag програматорами! Какой из них лучше? Есть Riff Medusa Gpgjtag Ortjtag. Для медузы там актитвации нужны? А с Рифф как? Что скажите о Gpgjtag и Ortjtag?
 
100500 раз уже обсуждали данную тему. Кажды кулик свое болото хавалит. Похвалю и я. Имею riff и medusa. Обоими боксами доволен. Какой из них лучше сказать не смогу. Они просто дополняют друг друга. Присматриваюсь к ort и жду обещанного на черном анонса jtag от z3x. До кучи имею jtag-pinfinder. Если хотите заниматья подъемом бутов профессионально, надо иметь не меньше 2 боксов. Посмотрите какие боксы какие модели поддерживают, и посмотрите что Вам носят. Окупаемость боксов весьма быстрая. Отбиваются за 3-4 тела. И читать, читать и еще раз читать. Jtag решение не однокнопочное и пивонерским наскоком бут не поднимете. Надо хорошо знать железо и структуру по поднимаемого тела.
 
23/11/09
203
137
44
Germany, Berlin
Как вам в работе GPGJTAG? Довольны вы его функциями? Просто склоняют именно к ему, но я не верю им
С GPGJTAG опыта большого в работе пока не инею лежит на полке. Очень не понравился суппорт в плане удобства скачивать надо все с форума
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
но как и любого продукта имеет свои плюсы.
 
Если не трудно, укажите источник инфы, поискал на чёрном не нашёл.
Нашёл только тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
В их секции на черном просто вбейте в поиск jtag и найдете кучу тем, где поддержка оффициально заявляет о подготовке к анонсу бокса 3в1 samsung, lg и jtag.
 
23/11/09
203
137
44
Germany, Berlin
SX5 мой ответ будет не объективный нужно немного поработать с боксам. В комплекте шли кабеля которые мне некогда не понадобятся. Возможно тебе пригодятся.
U20i x10i E16i
 

Вложения

Sonik79, спасибо и за это. Буду думать.
И все же, что посоветуют большинство пользователей??
Все хвалят рифф, а еще сильнее медузу. Читал про медузу, там активации нужны
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Керки TM
Sonik79, спасибо и за это. Буду думать.
И все же, что посоветуют большинство пользователей??
Все хвалят рифф, а еще сильнее медузу. Читал про медузу, там активации нужны

Я ЖЕ тебе писал если есть бабки купи medusa+ocnobus lg+samsung
 
Последнее редактирование:
Верх Низ