Что нового

После замены АКБ не запускается телефон redmi note 4x

11/11/20
8
0
Купил АКБ, старую достал, вставил новую. Доходит до экрана ми ком и перезагружается, ещё заметил что слышен писк внутри если прислониться ухом к телефону, помогите решить проблему
 
11/11/20
8
0
А со старой батарейкой как себя ведёт Или она в хлам
Она мертвая и разобранная на запчасти. Вот посмотрите пожалуйста фото. Может я не тот микротранзистер дёрнул как писалось выше
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
15/5/18
143
27
39
Другую акб подкиньте. Как себя поведет.
 
Последнее редактирование:
15/5/18
143
27
39
А где этот Т602, за что отвечает R602? Теперь вообще не заведется? После удаление и с ним ничего не поменялось
Думаю стоит прочитать схему в теме, которую я скинул выше. У Вас удалено два элемента по Вашей фото. R602 в цепи акб.
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
T602 стоит рядом с резистором который я красным выделил. Он там уже снят только посадочные места с верху и низу остались
 
11/11/20
8
0
T602 стоит рядом с резистором который я красным выделил. Он там уже снят только посадочные места с верху и низу остались
Самый крайний я сам удалил. Ничего не поменялось. А который по середине то он после вскрытия с родной батарей изначально его не было, значит по идеи так и задумано, работал же как то без него с родной батареей, короче вариант нести в сервис иди поменять аккамулятор? Я думаю ничего не изменится если мне по гарантии дадут такой же аккамулятор
 
Верх Низ