Что нового

После редактирования исчезают все пункты меню

29/10/08
32
2
В теле 2 языка английский и китайский.
Мои действия:
-Загружаю фул, выбираю шрифты, удаляю из китайского пакета шрифт (их там всего 2) и загружаю из файла font_height_14_russian.ch_font.
-Выбираю кит. пакет, меняю название и жму редактировать. Прогоняю через словарь, применяю, сохраняю в прошивку.
-Прошиваю, включаю, ни в английском не русском нет кнопок меню и вообще никаких надписей.

Еще, что интересно, если после замены шрифта, сразу сохранить прошивку и прошить, то в английском меню всё ок, а китайском естественно квадратики. Но как прогоняю через словарь, в обоих пакетах пропадает все. И не просто надписей нет, но и при нажатии например на кнопку меню ничего не происходит. Только цифры норм нажимаются. Фул прилагаю
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Что не так?
 
12/9/07
1 114
1 164
-
Загружаю фул, выбираю шрифты, удаляю из китайского пакета шрифт (их там всего 2) и загружаю из файла font_height_14_russian.ch_font.

Открыв ваш фулл увидел, что там совсем не два шрифта, их там в 9 штук.
Попробуйте. Используйте последнюю версию переводчика.
Да ещё заметил что постоянно не хватает места. Обратите на это внимание.
 
29/10/08
32
2
да их 9, но кит пакете, который я редактирую всего 2. Насчет свободного места, для его появления я и удаляю шрифт, несмотря на то, что там присутствует кирилица. Если этого не делать, то программа ругается на недостаток места.
 

s.Mobi

MT62xx CPU Russian Language Pack Editor
.
11/1/06
251
82
Попробуйте сделать не редактирование языкового пакета, а замену.
 
12/9/07
1 114
1 164
Попробовал сделать замену, никаких изменений
При том что программа ругаеться на недостаток места, попробовали игнорировать, давать поиск свободного места?
Пробовали удалять не все шрифты а по одному и сохраняя заливать .
Не зная насколько долго вы переводите китов но хочу сказать что с ними нужно терпение и время для того, что б пробовать разные варианты и выход всё равно надеться.
 
29/10/08
32
2
После удаления шрифта с иероглифами со свободным местом проблем нет. Но я уже пробовал по разному и искать свободное место, и игнорировал, просто сохранял и тупо шил, результат один и тот же во всех случаях.
И как я писал выше, проблема не возникает после замены шрифта
если после замены шрифта, сразу сохранить прошивку и прошить, то в английском меню всё ок, а китайском естественно квадратики.
В этом случае английский полностью рабочий, а китайский квадратиками (естественно потому что нет символов отображающие их "буквы"). Но все пункты меню всё равно работают. Проблема появляется после редактирования языкового пакета. После перевода в английском и в русском пакетах пропадают все надписи, и при нажатии например кнопки меню ничего не происходит. При этом полностью работает набор номера.

to cormish:
Спасибо конечно за ободрение,
но хочу сказать что с ними нужно терпение и время для того, что б пробовать разные варианты и выход всё равно надеться.
но если знаете подскажите лучше по-существу
 
12/9/07
1 114
1 164
Получается, что то не понятное, русских слов после перевода становиться больше чем было, точнее сказать русских символов и как я заметил в два раза . А что значит пропадают все надписи, что на месте их? Возможно пропадают картинки с надписями? А не побывали сделать перевод ну например только 50%, что будет тогда?
А может попробовать отредактировать или заменить англ. язык, не дела это не разу о как вариант попробуйте.
Есть там в настройках галка по этому поводу.
но если знаете подскажите лучше по-существу
Я б рад если б знал, но часто приходиться путём проб и ошибок.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ