Что нового

Посоветуйте Универсалку (кабель UFS)

15/2/07
300
28
43
Рад что у вас все работает, мне значит не повезло с комплектом. Если бы внимательно мои посты читали то заметили что если рукой держиш и прижимаеш кабель в уфске то конект появляется . Отпускаеш и он пропадает.

зы И я не ругался :)
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Раньше были очень качественные универсалки. Именно у вас в России брал, т.к. у нас ненашел. 2.5 года пользуюсь и не раз не подвели.
 

Вложения

15/2/07
300
28
43
Кабель заменили, все равно в моих уфсках не держится и в инфинити тоже. А вот в дрим боксе он даже защелкивается :) буду искать разьем и менять в уфске. Причем разьем в уфске не заюзаный, все остальные кабеля нормально в нем держатся
 
19/8/11
17
0
Господа приветствую!!! UFC-PRO приказала долго жить и я стою перед выбором более качественного изделия, приглядываюсь к "Адаптер универсальный F-bus UFCv2 GPG для телефонов Nokia (17 кабелей)" я на правильном пути или есть что то более достойное???


Заранее благодарен.

Кабели универсальные UFC Combo от i-Pmart 16в1 для всех NOKIA (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) я такими пользуюсь, и очень нравятся, никода проблем небыло...
 
15/2/07
300
28
43
короче решил уфску не колечить. Подрезал разьем рж45 на кабеле и подклеил скотча. Решил затестить на предмет работы на нокии 6300 . В результате чек проходит не до конца. Пощелкал переключатели толку нет. Разобрал прищепку , вроде все прилично пропаяно. Стал вызванивать- небыло 5 го пина RX. плата в прищепке двух сторонняя нога рж 48 припаяна с одной стороны а контактная площадка на 5 пин с другой :) на всякий случай пропоял все что поялось. Заработало таки, осталось нормальный разьем рж 45 приделать.
 
3/12/10
60
1
56
использую вот такое творение,и брак не обнаружил,все работает исправно.Но покупал естественно у себя на Украине,так что качество поставок может быть разное
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
13/7/10
114
5
41
Посоветуйте Универсалку(кабель UFS)

Мне кабеля UFС4 не понравились, бывали случаи что не к каждому телефону подлезешь с пинами, и штерки от насадки приходилось подправлять они изгибались,преобрел другой кабель первый покупал 17 в комплекте а недавно купил типа такого но уже 26 кабелей. Очень удобно. но конечно каждому мастеру нравится то оборудование с которым он превык работать.
 

Вложения

15/1/08
1 022
235
Мне кабеля UFС4 не понравились, бывали случаи что не к каждому телефону подлезешь с пинами, и штерки от насадки приходилось подправлять они изгибались,преобрел другой кабель первый покупал 17 в комплекте а недавно купил типа такого но уже 26 кабелей. Очень удобно. но конечно каждому мастеру нравится то оборудование с которым он превык работать.
Вот именно тот комплект который Вы показали, я и имел ввиду в своем предыдущем посту.
Красивый с виду а в работе совсем нкакой, и еще у кабеля со стороны rj45 есть нехорошая привычка выскакивать с гнезда программатора.

smit7777 Разве хвост Вашей универсалки не с металлической окантовкой?
Фото можно посмотреть?
 
15/2/07
300
28
43
chabrus с металлической. Фото в прайсе гсм базы можно глянуть. Конкретно подрезал плечи хвостика которыми он держится в рж 45, нагрел леписток феном и отогнул его побольше для лучшей фиксации. Перед контактами (гребенкой) наклеил кусочек черного уплотнителя который идет с китайскими корпусами. В дальнейшем отрежу этот разьем и приделаю другой. Раз все остальные кабеля в уфске держатся нормально то и незачаем думаю менять разьем в уфске, тем более он там с светодиодами :) у меня микро уфс
 
15/1/08
1 022
235
Братан, давай тогда завтра в личке на эту тему поговорим, если есть время.
 
4/8/07
131
29
Слегка не по теме, но по своему опыту хотелось бы сказать следующее. Все кабели которые покупал с раз'емом RJ45 на всякий случай переобжимал кримпером не меняя самого раз'ема, после этого глюки и сбои при коннекте и сервисных операциях пропадали. Недожимают киты как всегда вот и коннект то есть то нет.
 
18/8/08
307
27
40
тоже приобрел UFCv2 GPG в принципе доволен, сейчас ищу программу для неё.
такое ощущение складывается, что на 2650 нокия нету подходящего кабеля в его комплекте
первый раз такое встречаю.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2012 в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было от 09.02.2012 в 11:33 ----------

забыл уточнить что ползуюсь уже полтора года, а на 2650 подходящего не нашел
есть один, но у него rx и тх местами надо поменять или vpp и gnd
 
27/5/08
677
299
тоже приобрел UFCv2 GPG в принципе доволен, сейчас ищу программу для неё.
такое ощущение складывается, что на 2650 нокия нету подходящего кабеля в его комплекте
первый раз такое встречаю.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2012 в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было от 09.02.2012 в 11:33 ----------

забыл уточнить что ползуюсь уже полтора года, а на 2650 подходящего не нашел
есть один, но у него rx и тх местами надо поменять или vpp и gnd
Шнурок №8, вроде подходит, делал.
 
18/8/08
307
27
40
Шнурок №8, вроде подходит, делал.
3 системной платы есть- все рабочие, да уже пробовал им - не помогло, все платы не видяться и самодельный спаял (кримпер в наличии тоже есть)
у одного требуется разблокировка, второго нет русского языка (клиентовский), а у третьей нет сети.
придется отдавать без ремонта обидно, столько времени потратил
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ