Что нового

Посоветуйте качественные отвертки

12/12/08
12
0
ProsKit - сейчас очень хорошая фирма по инструментам...скальпеля,пинцеты,отвертки,кусачки и море другого.Есть и дорогие из ProsKit и дешевые.

Проскит не советовал бы покупать даже врагу. Сперва думал подделка, купил в разных местах у диллеров, скажу так, 90% всего - брак. т.е. из 10 одинаковых инструментов, нормальный только один. Ассортимент даже черезчур большой, брал одинавые утконосы, одни мягкие, как масло, другие чуть прижал, со звоном разлетелись. Вообщем советую обходить "это" как можно дальними дорогами.
 

fsb777

.
15/10/07
29
0
пользуюсь KRAFFTOL-ом 3-й год доволен соответствие цены качество
 
13/11/08
80
7
Может,кому полегчает:я сотрудничаю с филиалом Нокии "за бугром".Все отвертки у них-Wiha,но,думаю,родная.Работают,но износ неизбежен,кормилицы,все-таки.Пускаю слюни на родной набор,но пока ..........Посмотрите любой ПДФ на Нокию,ляля...Но открывалку SRT-6,по-моему,советую-вещь.Как и перчатки.
 
12/12/08
12
0
Какой еще KRAFFTOL??? Лажа какая-то! Тот что немецкий крафтул пишется так - KRAFTOOL. Единственное чем пользовался ихним, это лезвия 5штук 2 у.е., с желтым покрытием, очевидно нитрид титана, по крайней мере по твердости уступает алмазу и карбидам титан-вольфрама. Короче гуд.
 
17/4/08
56
6
Работаю Wiha. Но не очень доволен, качество стали на уровне, а вот ручки маловаты, не удобно, особенно когда усилие прилагать требуется. Думаю еще прикупить чего, но пока даже не выбирал.
 
10/4/06
422
166
Работаю Wiha. Но не очень доволен, качество стали на уровне, а вот ручки маловаты, не удобно, особенно когда усилие прилагать требуется.
А я как раз ручки её считаю достаточно удобными, хорошо в руку ложатся. 4 года почти ими пользуюсь.
 
4/3/06
2 059
752
...вот ручки маловаты, не удобно, особенно когда усилие прилагать требуется...
На них ручки очень точно рассчитаны на руку среднего мужчины, чтобы было удобно работать, но неудобно сворачивать болтам головы, что при такой крепкой стали немудрено.
У меня раньше были китайские аналоги (Jing Peng), полностью такие же, только ручки массивнее, так вот ими сорвать шлицы у винтов было проще простого.
А Wiha работать одно удовольствие, усилие гораздо легче рассчитывать.
 
Последнее редактирование:
17/4/08
56
6
У меня вот это как раз
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Поймите я не жалуюсь, доволен я. Отличные отвертки. Просто МНЕ хотелось бы ручки чуть помассивней. Ну вот так вот хочется, а то постов в защиту Wiha... Аж страшно стало :)
 
27/7/08
36
0
47
Работаю отвертками от проскит , удобная ручка да и наконечник вроде держит
правда опыта маловато ,так что может есть что и получше
 
8/5/05
319
22
48
а мне BAKU понравились . но что-то нигде найти теперь немогу 2.5 года назад покупал еще живые
 
6/8/08
34
7
пользуюсь вихой у знакомого Bernstein отходил год при очень аккуратном пользовании,в у меня даж намеков нет на то что сотрутся
 
20/2/09
432
28
39
Пользуюсь отвертками SANDVIK(Швеция) и VARGUS(Германия).У германских слегка истерлись шлицы,а сандвик как новые,хотя использовались интенсивней и дольше.:icq20:
 

Вложения

17/4/08
56
6
Пользуюсь Wiha, но кто бы мог подумать!!! Выручают, порой, отвертки из набора голимокитайского (18 битов двухсторонних с держателем) по цене 120 рублей за набор, наверное, потому, что мягкие, и в не стандартные шлицы садятся, а Wiha, слишком правильная :)
 
Последнее редактирование:

dare

.
25/2/09
15
0
33
Пользуюсь KRAFFTOL-ом. Очень доволен. Настоящее немецкое качество!!!! Были привезены моим другом из германии. Хочу попробовать что нибудь еще. Что посоветуете???
 

leffe

.
10/5/08
80
10
42
Проскит не советовал бы покупать даже врагу. Сперва думал подделка, купил в разных местах у диллеров, скажу так, 90% всего - брак. т.е. из 10 одинаковых инструментов, нормальный только один. Ассортимент даже черезчур большой, брал одинавые утконосы, одни мягкие, как масло, другие чуть прижал, со звоном разлетелись. Вообщем советую обходить "это" как можно дальними дорогами.

полностью согласен, не знаю, зачем GSMserver с этой фирмой связался.... теперь плююсь.

половина отвёрток тупо сломалась (лопнул металл)....
 
17/6/06
14
2
Я взял на рынке голимый китайский набор за 2$ и прокалил кончики. Пользуюсь уже 4 года, полет нормальный. Сэкономите деньги и нервы.
 
17/6/06
14
2
прокалил или закалил? Закалил!!! Над газовой плитой греем до малинового цвета и в воду , можно через масло , кому какая крепость надо.
 

hasem

.
3/1/09
84
0
33
да чето крафтул в питере ненайти, а так долго ждать их из москвы((
 
8/6/08
109
9
53
2 года пользуюсь PENG FA брал в "профи", отличный инструмент, сталь на высоте
 
5/3/10
41
3
42
набор Kraftool (25611-H12)., отработали уже 2 года точно (слегка поправил шестигранник Т6) много болтов замыленными приходят в ремонт (хозяева сами пытаются разобрать подручными средствами) - в некоторых случаях помогает дремель - приходится высверливать болты или "мини болгаркой" делать профиль под минусовую отвертку.

набор замечательный, сталь хорошая, крепкая, намагнитил. пользоваться удобно, средний ценовой диапазон., рекомендую.
 
Верх Низ