Что нового

Посоветуйте HTML редактор

grayz

.
12/7/09
4
0
notepad.exe -это лучший из всех редакторов. Все остальное это оболочки:)
 
14/4/08
418
497
49
HTML-редактор Microsoft FrontPage Express

Это один из html-редакторов, не требующий знаний основ HTML. С его помощью Вы можете легко и просто создавать, сохранять и редактировать web-страницы не только на жестком диске вашего компьютера, но и в веб-интерфейсе.
 

grayz

.
12/7/09
4
0
Но, если требуется максимальная скорость работы страниц при загрузке, то лучше чем notepad.exe не бывает....все остальные прораммы добавляют куча своего кода в html страницу , что непосредственно передается пользователю.
 
22/7/09
2
0
notepad, во первых всегда оставляет своё барахло в виде сигнатуры.
Во вторых, я не знаю тех кто писал выше, но тот кто строит WAP знает наверняка, что стандартный бокнот использовать для написания php кода ни как нельзя.
Это в вебе может пролезть, а в вапе обязательно останется хрень, которую мобильные браузеры видят в лучшем случае, в худшем просто не открывают такую страницу.
В третьих, ни ляда не понять что сам написал, ибо код не подсвечивается ни каким образом.
В четвёртых, крайне мало опций, чрезвычайно мало.
Короче, лично я не знаю для кого этот инструмент.

Лучшим редактором кода я считаю
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
( 3 890kb )
скрин:
NotePade_C++_v_5_3_1_bin.jpg

Эта штука делает всё, вточности что от неё требуют.

Если тяжеловато, то можно так же юзать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(540kb)
скрин:
Notepad2.jpg

не требует установки, так же подсвечивает код, вырезает сигнатуру, работает с несколькими кодировками, вобщем тоже правильный блокнот.
А стандартный, не знаю для кого, не знаю...
 
23/9/09
4
0
Могу посоветовать Macromedia HomeSite , работаю с ней давно
 
8/11/09
1
0
41
Если тяжеловато, то можно так же юзать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(540kb)
скрин:
Notepad2.jpg

не требует установки, так же подсвечивает код, вырезает сигнатуру, работает с несколькими кодировками, вобщем тоже правильный блокнот.
А стандартный, не знаю для кого, не знаю...

+ довольно неплохой и простенький редактор, сам им пользуюсь давно.:)
 

winww

.
1/4/10
18
3
38
notepad - это самых худший из редакторов, т.к не имеет средств для работы с html кодом.

Пользуюсь Microsoft FrontPage. Хоть и говорят что он много кода генерит лишнего, на самом деле, надо немного с ним разобраться. Работаю с ним уже 5 лет, на страничках кроме лишних бывает тегов span у меня не бывает
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ