Что нового

Похмелье, ломка и баня

13/8/08
439
26
Привет, ребята. Вот хочу узнать, как обстоят дела у Вас с таким делом, как «зеленый змий»? Я вот, например, знатный бухарь. Ну то есть бутылку водки я могу в себя накатить прям за здорово живешь. Как часто? Да хоть еври дэй. Но стараюсь, конечно, не злоупотреблять. Но дело не в этом. Дело в том, что у меня после попоек жуткая ломка. Прям ломка. Ноги крутит, руки ломит. Язык не говорит. Хочу только одного—поправить здоровье очередным пузырем «Русской». Никаких головных болей и тошноты не наблюдается. Просто дикая ломка. Спасает только баня. Жаркая баня, веник, морс. Ну или накатить от души)) Ну или перетерпеть, но это для слабаков)) Вот хочу спросить у вас, как кто борется с абстинентным синдромом? Ребятам с обычным похмельем просьба не умничать, спрашиваю только профессионалов.
 
20/8/07
61
7
Если спасает "снова накатить", то поаккуратнее, ибо может в какой-то момент прекратиться выработка алкогольдегидрогиназы(если интересно - в поиск) и станешь запойщиком.
Достаточно известная в медицине закономерность...

У меня наоборот плохо работает вторая ступень - т.е. выработка альдегиддегидрогиназы(разложение уже не этилового спирта, а продуктов распада)
Фактически аналог "Эсперали"(это как раз ингибитор выработки оной)
Мне от похмела помогает только спать. Ну или баня(но можно кони двинуть). А от опохмела только хуже становится...
 

Coler

.
16/9/13
2 620
1 228
52
Вообще не пью и тебе не советую с такими ломками нездоровыми. Я не медик но повидал много всяких отходников. Тут проще к врачу сползать и посмотреть что и где. Может кровеносная система может ещё чего.
Для меня это пройденный этап Уже 18 год смотреть даже не могу на пойло :icq17:
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
С молодости нужно приучать себя к - не опохмелке. Даже если после застолья 30 минут сна. Привыкнуть можно и организм не возмущается.
Но тема конечно не до понятная. Нужно писать в кружки - тихих алкоголиков. и т.д. Понятно, что флудилка.
Осталось дождаться вопросов по сексопатологии.
Хотя всегда спокойно консультировал по этим вопросам страждущих. Но непосредственно т.е. лично.
 

kwb

.
.
10/7/07
322
79
48
Приветствую.. как мне это знакомо.. отходняки по 3 дня. и в запой на неделю.. кодировки на полгода помогают.. баней лучше не злоупотреблять.. а вот контрасный душ да.. помогает.. ноги попарить.. минут сорок.. отпиваться лучше капустным рассолом..
 

Kirill@88

.
.
10/7/08
294
37
35
Недавно гулял с дочкой в лесопарке, ну там горки, качели. И на этой же площадке "отдыхала" семья, папа лет сорока, мама (трезвая) и дочка лет шести. Потом подошел к ним мужик, как я понял друг семьи бегавший за добавкой, достал 0.5 . Девочка заплакала, закрыла лицо ладонями и сказала: "Папа ну не надо". А папа что то невнятно бормоча начал её успокаивать. Мне так по сердцу резануло, так мерзко стало. И поделать ничего нельзя
 
28/10/19
0
0
35
а смысл пить, при детях, они же все схватывают на лету и затем в своей жизни страдают, поступаю, как родители?
 

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
в своё время часто бухал, мог в неделю 4 раза пить не просыхать. а щас от любого алкоголя, даже от одной бутылки пива 0.5, на утро судороги, помогает только укол магнезии или капельница. лучше не пить, а заниматься полезным делом
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Да это болезнь ребята. Главное никто не застрахован. Все думают сначало да чуть чуть, чуток.
Месяцев три , четыре иногда и шесть не пью, а потом как дам 10 дней, как сказал ТС ничего не болит.
Просто это ломка, настоящяя ломка.
И выхода с него просто так нет, я себя останавливаю жестко, всю опохмелку в унитаз и с ломкой остаюсь один на один)))
И через сутки свинство начинаю выгребать, то что создал за эти дни. Хотя нет силы, я засталяю себя это делать.
Тяжело, но кто виноват? Сам конечно. А отходняк он ребята скажу, столько дней, сколько дней пил)))
Так что змей этот еще тот, не смотреть ни на какие "Ты меня не уважаешь" или типа подобные, подальше быть от застолий)))
Скажу правду, втянешься, выйти с этого болота очень тяжело.
Прошел я это , но он пожизненно, стоит приголубить и все кирдык)))

Здоровой жизни ребята!

P/s Да и спирт час на 80 процентов, с которого делают нам шикарных коньяков с фекалий китайцев.
Пробейте по интернету. :icq12::icq12::icq12::icq12::icq12::icq12:

Да и не пить нельзя, черви заведутся)))))
 
28/11/14
115
8
Будешь ходить с бодуна в баню то скоро бороться будет не с чем и некому :icq18:
 
1/2/07
75
19
Тоже бухал, тоже запои вплоть до 2 недель, тоже ломки, отходняки по 3-4 дня минимум. Не так давно думал, что сердце остановится, заболело сильно. Теперь решил не рисковать и полностью исключить алкоголь, из-за него только хуже всё...
Да - тяжело.Да - иногда хочется.
НО! Самоконтроль! Не поддаваться!

Года 3 назад тоже сорвался после того, как не пил года 2,5. Вот перед этими 2.5 годами тупо бросил и всё, без кодировок, без прочей хери... Так сразу и жизнь наладилась, съехался с девочкой любимой. Семья-работа-дом, каждый день за рулём, отпуски по морям и всё такое, и не тянуло ведь!
А потом расстались, разъехались, и я опять начал пить... фу, слабак!.. хватит!)
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ