Что нового

Почему новые версии маленьких размеров?

7/7/09
509
17
43
И при запуске всего три вида процессоров. Может что не так делаю?
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Такая же фигня на superdoctor боксе. не доделанные оболочки.
 
7/7/09
509
17
43
Вот сегодня например, с 3.03 не проканало, с 2.13 прошло на ура
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Проект помирает походу. Остался тока AVATOR. И то не известно на сколько.
 

Gager8

.
.
19/6/09
951
338
43
Вы что такое говорите, умирает, этож просто бета версии... Работают ребята...
 
7/7/09
509
17
43
Или лыжи не едут, ли я е.... Что-то по ходу дракон деградирует. Вот например вышла новая версия , опять маленькая. Хочу например узнать код пользователя-КАК???. Что-то не пойму я как с ним работать. Не надо говорить, чтоб почитал мануал. В нем очень мало инфы. Приходят тела, если МТК я даю формат и все. Если другие нифига не пойму. Например где в новой версии кнопка анлока? Можно ли вообще более подробную информацию.
 
7/7/09
509
17
43
Если так думать....? Например билайновские. Человек хочет пользоваться другой компанией. Или человеку нужны данные и ему надо напомнить код??
 
15/3/08
2 539
1 676
зачастую людям проще и дешевле купить новый телефон. отказываются платить..
щас вон анлок уже афони предлогают и делают по 300 руб..
писец..
по мне так лучше отправить в другие точки чем за копейки ..
жаль конечно дракон..я надеялся на год два хотя бы..но...
прогресс идёт быстрее чем мы надеемся(в нашем случае с китами это финансово-боксовое отношение)
зотя б вспомните когда дракон с аватаром появились..спреады...инфинити нервно курит и курит в сторонке..
это бизнес..и китайцы понимают..и делают бабки..
 

remark

.
.
24/3/06
92
17
Проскакивала информация, что новый софт дракона (новее 2.13) делает новый программер.
Так что в новом софте поддерживаются новые процы и флеши но меньше сервисных возможностей.
Но можно же пользоваться и старой 2.13...
С Volcano тоже не все однозначно по сравнению с драконом.
У меня вулкан например почти все 6235 бутит только с ручным выбором конкретного загрузчика - этот же телефон драконом бутится автоматически.
Распиновки находятся примерно с одинаковой скоростью, но вулкан ищет и зарядочные контакты.
В общем в основном пользуюсь Volcano но Dragon не продам!
 
4/3/08
1 371
286
Ребята, если уж заговорилио деградации программаторов - мне вовсе кажется что и железо и люди делающие софт там в основном не меняются а создание новых программаторов и деградирование старых просто более выгодно производителям ...

Да - тоже посмотрел на новые обновления драгона и ужаснулся если б все что они делали было добавлено в старую оболочку - то да имелобы смысл и хороше смотрелось бы .. а так я реально увидел что нет смысла эю пользоваться куда удобнее использовать старое ПО
правда аваторовское)

Далее на форуме кто-то говорил - эх если б русские делали, взял бы в них и спросить было бы с кого, так вот модулем
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
занимается
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

А вообще кроми всех прошивок и прочьего программаторов коммзеро в идеале было бы написать к ним всеядную прошивку, с котоой работали все комзеро оболочки =)

Кроми того новый тип загрузчиков я и сам пробовал добавлять какого-то фига до конца ПО их не пишет .
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Кстати с новыми обновами от дракона можно и супер доктора юзать без перепрошивки. А для старых процов использую родную оболочку.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ