Что нового

Пошаговая разборка Mp3 SONY

6/5/10
3
0
39
Кто знает как правильно разобрать эти чертовы плеера так чтоб их не похоронить.
Интересует инструкция по разборке плеера Sony NWZ-E444/445, надо заменить аккумулятор.
или кто сам курожыл скиньте фотки как правильно разбирать. На корпусе всего два винтика, а далее жо....а.
Для тех кот хочет послать меня в сервисный центр, я бы послал куда подальше. Хочу сам разобрать переделать питание на элементы АА - эт походный вариант будет :)
Реальна просьба: выложите какой нибудь сервис мануала по разборке этого девайса.
 
6/5/10
3
0
39
писал в дилерам сони
получил ответ: "По действующей сервисной политике SONY сервисные инструкции, как и другая сервисная документация, не предоставляется конечным пользователям. Для проведения замены аккумуляторного блока Вам следует обратиться в ближайший сервисный центр."
Только вот к ближайшему сервисному центру мне пилять километров 250
 
5/6/10
8
0
33
Разбирается он очень просто...
откручиваешь два винтика на задней стороне плеера, после чего аккуратно разделяешь верхние части, снимается задняя крышка, а дальше сам разберешься. только аккуратней, там батарейка приклеена на скотч к экрану....
 
6/5/10
3
0
39
Разбирается он очень просто...
откручиваешь два винтика на задней стороне плеера, после чего аккуратно разделяешь верхние части, снимается задняя крышка, а дальше сам разберешься. только аккуратней, там батарейка приклеена на скотч к экрану....

откручиваеш два винтика и дальше торба! какие? та часть где винтики цельная, пытался раскрыть ту где екран ничего полезного не вышло, токо корпус покурежыл но так и не открыл.

Фото разборки можно ??? как и в откуда начинать ее открывать? чет просто не получается?
 
5/6/10
8
0
33
Прости конечно.... но если ты не можешь его разобрать, то как ты собрался переделывать его!? Ладно это не мое дело..
Фото выложить не могу по определенным причинам. Когда открутишь два винта на задней стенке, аккуратно, тонкой плоской отверткой начни разделять половинки между собой, они держаться на защелках! если будет желание его дальше разбирать, то сними клавиши, под ними находятся еще 4 винта и под батарейкой так же находится два винта! после чего, все содержимое извлекается из нижнего пластикового корпуса!
 
5/5/08
36
6
разбирается он легко. откручиваеш 2 болта, далее переш пластиковую карту или что-нибудь тонкое и по периметру верхней черной половины начинаеш расскрывать (по шву). Начинать удобно сснизу вверх. Фото может позже выложу. Понимаю что ответ может и не актуален, но может помочь тем кто мучается с ним
 
18/11/11
2
0
38
Помогите!!! У меня mp3 плеер Sony NWZ-S616F. Решил перепрошить Sony NWZ-S615F/S616F/S618F Firmware v.1.01 прошивкой. Когда у меня дошло до 100%,вылезла ошибка. какая я не помню. на дисплее загорелась надпесь "Every moment has its music". И теперь эта надпись висит. Пробовал его перепрошить еще раз но комп не видит плеер.
Посоветуйте что мне делать.
 
10/12/07
117
1
51
Прости конечно.... но если ты не можешь его разобрать, то как ты собрался переделывать его!? Ладно это не мое дело..
Фото выложить не могу по определенным причинам. Когда открутишь два винта на задней стенке, аккуратно, тонкой плоской отверткой начни разделять половинки между собой, они держаться на защелках! если будет желание его дальше разбирать, то сними клавиши, под ними находятся еще 4 винта и под батарейкой так же находится два винта! после чего, все содержимое извлекается из нижнего пластикового корпуса!

это почти самая точная инструкция, добавлю только что лучше начинать разборку с винтов под кнопками, потом два на задней панели и следующие под АКБ.
Успехов всем .
 
16/2/12
15
0
Подтверждаю, ничего сложного в разборе нет. Сам спустя 2 года простоя поменял аккумулятор и мой старый друг снова со мной.
 

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ