Что нового

Предложение для GSMExpert

  • Автор темы z1po
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У меня к вам предложение: Организуйте пожалуйста курсы через интернет(электронные курсы).
Я готов проплатить за заочное образование,так как не имею возможности приехать,но очень хочеться подучиться.
Просто отправляйте тот же курс но в печатно-электронном виде.
Таких как я ,думаю, не мало.
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
У меня к вам предложение: Организуйте пожалуйста курсы через интернет(электронные курсы).
Я готов проплатить за заочное образование,так как не имею возможности приехать,но очень хочеться подучиться.
Просто отправляйте тот же курс но в печатно-электронном виде.
Таких как я ,думаю, не мало.

Это очень трудоемкая работа,но думаю администрация GSMExpert примет во внимание все пожелания пользователей.
 

Drumen

.
16/6/09
2 209
1 522
Харьков
Нужно с чегото начать.К примеру разборка телефонов, замена там динамиков и т.д или прошивка.Я например начал однажды с прошивки телефона.Так же должен быть интерес и руки нормальные.Ты вникни в данный форум тут много всего что только нужно.И всё давно изжованно.Тут тебе теже интернет курсы....
 
Нужно с чегото начать.К примеру разборка телефонов, замена там динамиков и т.д или прошивка.Я например начал однажды с прошивки телефона.Так же должен быть интерес и руки нормальные.Ты вникни в данный форум тут много всего что только нужно.И всё давно изжованно.Тут тебе теже интернет курсы....

Да,я форум читаю. Ремонтом занялся не так давно. Накупил программаторов и поверте провёл не одну бессонную ночь за компом на форумах. Кое чему научился благодаря вашей помощи УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, но ещё ооооочень много не понятного и я хочу знать ещё больше, поэтому я предлогаю зделать электронные курсы.Кому надо тот купит и научиться.
 
14/6/07
575
333
Москва
спасибо за предложение, но оно не очень актуально, так как вы представляете в электронном виде пайку ? онлайн убийство телефонов )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ