Что нового

Предложение команде Z3X (Easy Jtag)

Добавьте пожалуйста в EasyJTAG Plus выбор напряжения Volt IO для E-Socket, как это сделано в EasyJTAG Classic. Проблемы с некоторыми типами памяти нужно выставить 1.8 volt IO но функция не активна, а в EasyJTAG Classic коннект проходит нормально. Благодарю.
 
Добавьте пожалуйста в EasyJTAG Plus выбор напряжения Volt IO для E-Socket, как это сделано в EasyJTAG Classic. Проблемы с некоторыми типами памяти нужно выставить 1.8 volt IO но функция не активна, а в EasyJTAG Classic коннект проходит нормально. Благодарю.

по сути там меняется не напряжение, а подтяжка. и это не должно влиять на коннект. скорее всего пробовтаь убирать ставить галку "Disable eMMC Hi-Speed Timing"
 
по сути там меняется не напряжение, а подтяжка. и это не должно влиять на коннект. скорее всего пробовтаь убирать ставить галку "Disable eMMC Hi-Speed Timing"

Я Вас понял. Можно в следующем обновление сделать активным выбор напряжения подтяжки как в EasyJTAG Classic именно для E-Socket.
 
Возможно сделать запись данных CSD по аналогии с Медузой?
 
Я Вас понял. Можно в следующем обновление сделать активным выбор напряжения подтяжки как в EasyJTAG Classic именно для E-Socket.
Плюс софт практически остановлися в разработке на версии 1.6.2
в 1.6.3 и 1.6.4 мелкие фиксы
Сейчас пишется 2.0 софт плюса, там все есть
 
у меня, к примеру, нету медузы. и я не знаю что там и как. если Вы пишете предложение, сформулируйте его полностью.
Так же, как сделана правка CID, только можно проще, без изменения отдельных параметров. Для примера, как это сделано в Медузе (фото не моё, Медузы тоже не имею):
 

Вложения

  • 133,5 КБ Просмотры: 92
когда уже шел перестанет предлагать устаревшую версию класик?
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Ro0f
Добрый день. Сразу прошу прощения что пишу в эту тему, может надо в другую тему обращаться, но задам вопрос здесь.
Подскажите где в РФ можно сейчас купить easy jtag plus full set ? Что-бы официально, а то почитал что на али экспресс может придти без активации.
 
Назад
Верх Низ