Что нового

Предложение по улучшению продукта Medusa Pro

8965

.
27/8/14
2 188
123
Еще полезно было-бы сделать конвертор файлов TA sony из слитого осьминогом 128кб в заливаемый напрямую в флеш 2048кб....
 

maydan

.
19/11/08
22
4
Пользуюсь этим продуктом много лет. Удобно и память прописывать и ПО обновлять восстанавливать на Samsung, LG, а так же снимать FRP с разных телефонов, планшетов, включая выше перечисленные.
Но я хочу обратится к разработчикам сего продукта не с хвальбой, а с хаиньем.
Суть проста. Я купил активацию по снятию FRP, что бы в условиях сервисного центра быстро обслуживать клиентов по прошивке и снятию FRP.
В результате 90% аппаратов Samsung я снимаю FRP руками c помощью YouTube и некой матери.
Всё дело в том, что для разблокировки к примеру Android 8,9 производитель Medusa Box не заморачивается по поддержке. Сделал разблокировку в шестому Android и успокоился. К примеру J530 с Android 8 платным контентом FRP Tool разблокировать не возможно, по то му, что разработчик не парится по каждой модели в отдельности, как сделал для шестого андроид так и забыл.
Поэтому я не понимаю, зачем платить деньги за этот продукт - если он бесполезен.
Так же работает и Medusa Box Pro с работой по EMMC.
EPROM восстановить на KMV3W000LM-B310 памяти не возможно. Ошибка записи CID.
Обращаясь к производителю данного бокса, ПО прошу обратить внимание на мои замечания.
Если хотите пообщаться лично, напишите в личку, я дам свои реквизиты.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Gsm37

.
18/2/17
29
6
41
С разблокировкой Xiaomi то же все печально, Redmi Note5
не снимает frp и mi аккаунт. А несут их пачками.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
ПО прошу обратить внимание на мои претензии.
Если хотите пообщаться лично, напишите в личку, я дам свои реквизиты.
Спасибо.
пишите им в скайп отвечают быстро. да и к тому же фрп тул обсуждатьнужно в разделе специально созданном для этого продукта
 
26/5/15
2 651
1 026
Пользуюсь этим продуктом много лет. Удобно и память прописывать и ПО обновлять восстанавливать на Samsung, LG, а так же снимать FRP с разных телефонов, планшетов, включая выше перечисленные.
Но я хочу обратится к разработчикам сего продукта не с хвальбой, а с хаиньем.
Суть проста. Я купил активацию по снятию FRP, что бы в условиях сервисного центра быстро обслуживать клиентов по прошивке и снятию FRP.
В результате 90% аппаратов Samsung я снимаю FRP руками c помощью YouTube и некой матери.
Всё дело в том, что для разблокировки к примеру Android 8,9 производитель Medusa Box не заморачивается по поддержке. Сделал разблокировку в шестому Android и успокоился. К примеру J530 с Android 8 платным контентом FRP Tool разблокировать не возможно, по то му, что разработчик не парится по каждой модели в отдельности, как сделал для шестого андроид так и забыл.
Поэтому я не понимаю, зачем платить деньги за этот продукт - если он бесполезен.
Так же работает и Medusa Box Pro с работой по EMMC.
EPROM восстановить на KMV3W000LM-B310 памяти не возможно. Ошибка записи CID.
Обращаясь к производителю данного бокса, ПО прошу обратить внимание на мои претензии.
Если хотите пообщаться лично, напишите в личку, я дам свои реквизиты.
Спасибо.

Условиях сервисного центра быстро обслуживать клиентов по прошивке и снятию FRP.
А АВТОРИЗ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА НЕТУ АВТОРИЗАЦИЙ
 

Gsm37

.
18/2/17
29
6
41
Условиях сервисного центра быстро обслуживать клиентов по прошивке и снятию FR P.
А АВТОРИЗ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА НЕТУ АВТОРИЗАЦИЙ

Разве человек писал про АСЦ? Redmi Note5 FRP и MI аккаунты не снимает, это факт. Список моделей на которых ничего нельзя сделать с лочками на самом деле длинный,хотя поддержка заявлена. То есть FRP tool не очень достойна дополнительной платной активации.
 

Gsm37

.
18/2/17
29
6
41
с 13 постами маловато для критики
Не Тебе меня оценивать . У тебя профессионализм постами и флудом оценивается? Я в этой сфере с 2004 года, и мало постов потому что поводов для вопросов практически не возникает. А принимать участие в темах"" утопленник, не включается,что делать?"" Не вижу смысла.
 

maydan

.
19/11/08
22
4
с 13 постами маловато для критики
Мало?!
Добавляю)
Функция сохранения ИНФО работает не стабильно.
Долго вычитывает раздел user data.
Контакты вытягивает в расширении db, потом нужно дополнительно с помощью сторонних программ переводить в vcf и т.д.
Фото, видео - долго очень считывает. Конечно если сделать damp full то потом быстрее. Но я бы хотел работать с программой в линейном формате. То есть непосредственно с emmc.
Далее у меня были случаи когда при считывании ИНФО и из за длительного процесса я останавливал процесс считывания нажав на клавишу СТОП, с emmc удалялась вся информация.
Зная это я снимаю ИНФО на Easy Jtag.
На сайте поддержки мало моделей для восстановления аппаратов.
Но меня больше интересует работа с самой emmc.
В частности работать с ревизией 1.8
Изменять размер RPMB на ревизии 1.8
EPROM восстанавливать на ревизии 1.8
Другими словами хотелось бы, что бы разработчики Medusa занимались новыми флешами. Ломали программный код или ещё как но работать над этим, что бы мы, как пользователи могли ремонтировать тела меняя память, а не отправлять на возврат.
Не знаю, как с ними связаться в Skype или ещё как, но очень хочу что бы ребята улучшали свой продукт.
 
6/4/10
153
4
Мне нравится продукт Medusa! Но хотелось бы его видеть сделаным для обьемной работы!Если каждую процедуру делать через конект,а это мне кажется вчерашний день.Я програмирую от 50 EMMC и более в день.А после формата конект,после разметки конект и тп т тд! Очень неудобно! И лог надо прокручивать всегда вверх.Почему прогу не растянуть и для желающих сократить лог? У нас реально зрение напрягается за день нормально,а там лупишь где твоя запись по вэндору!Пожалуйста сделайте моштабние прогу и для большего обьема работы без конекта и плюшек готовых разметок и предупреждение CID.Будет ооооочень классно!С большим уважением!
 
6/4/10
153
4
Еще дополнение-БОЛЬШАЯ просьба раз вы OCTOPUS,почему нет поддержки OCT? Иногда скачал прошивку шить EMMC по вендору,а там еще ищи прошивку завода!
 
8/1/21
3
1
Здравствуйте.

Постараемся найти эту eMMC, исследовать и по возможности добавить возможность обновление прошивки.

Здравствуйте.

Постараемся реализовать по возможности в будущих обновлениях ПО.
Функция считывания прошивки emmc будет работать?
 

Quest

Старожил форума
.
28/7/05
5 861
1 062
51
Функция считывания прошивки emmc будет работать?
Никто не занимается поддержкой, это только коммерческий проект.
Сам давно купил и жалею что выкинул средства. Плюс для РФ поддержка умерла.
 

Похожие Темы

Верх Низ