Что нового

Привет всем Мастера вопрос такой - какой программатор купить ?

5/11/17
440
27
Всем привет друзья. Я начинающий программист , я в начале прошивал телефоны друзьям, знакомым так бесплатно мне просто это нравилось, и сейчас нравится. Но сейчас я работаю в городе так сказать из хобби, мое занятия телефонами плавно становится уже работой. И сейчас я стал задаваться вопросом какой программатор купить. Я ранее дела с ним не имел просто так слышал краем ухо и вообще понятие не имею что как с чем его едят но сидеть на одном месте тоже не хочется хочу двигаться в перед КАКОЙ программатор посоветуйте так сказать начинающему осваивать их
--------------------------------------------------
Я не знаю полноценно английский язык но многие вещи типа error flind about dont firmware знаю что означают опять таки google переводчик есть

----------------------------------------------------
какие телефоны у нас несут на ремонт

----------------------------
очень много телефонов на процессоре MTKA и Spreadtrum но сними так особо проблем тоже не бывает imel можно без проблем восстановить
meizu тоже несут с flymi аккаунтом, и xiaomi

какой программатор Посоветуйте ?

----------------------------
почему я боялся покупать программатор

это нет форума спросить то что мне не понятно а мне будет многое не понятно в начале
 
28/12/16
13
1
Для телефонов на базе процессоров Qualcomm и MTK подойдёт Infinity Dongle, а для работы с Xiaomi, Samsung, HTC - BST, Meizu - MRT -dongle.
 

shulz

.
17/9/06
315
19
продолжайте оставаться программистом (там в будущем будет возможно хлеб с булкой для поесть) ... а хобби - хобями и оставьте
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Боюсь, что под определением "программист" ТС имел в виду человека, который прошивает телефоны, а не программиста, в смысле человека, который пишет программы.
В случае втором, а именно если вы человек, который хоть что-то понимает в программировании, умеет кодить на java, pithon, cpp и др, то развивайте эти навыки, а хобби оставьте хобби, как вам посоветовали. Если же вы программист телефонов, то желаю вам терпения.
Программатор упрощает работу и позволяет делать некоторые вещи, которых без него не сделаешь или очень сложно сделать. Т.е. если у вас много "китайцев" на MTK и SPRD, то можно взять что-то типа China Miracle 2 или подобное, но при условии, что у вас более 2-3 телефона в день таких. Если это не так, то при помощи free-методов 2-3 телефона в день можно сделать. Просто это долго. Но если 2-3 телефона в день вообще, то чем еще заняться то? Вот если на ремонт телефона из 8-часового рабочего дня отведено не более 20 минут, чтобы не нести убытков, то тут программатор просто жизненно необходим.
Программаторов все в одном нет! Был такой, UFS HWK. Многие его помнят. Но телефоны, которые он делает, морально устарели, а для новых телефонов все эти all-in-one не получаются. Слишком разными путями пошли производители.
 
5/11/17
440
27
Боюсь, что под определением "программист" ТС имел в виду человека, который прошивает телефоны, а не программиста, в смысле человека, который пишет программы.
В случае втором, а именно если вы человек, который хоть что-то понимает в программировании, умеет кодить на java, pithon, cpp и др, то развивайте эти навыки, а хобби оставьте хобби, как вам посоветовали. Если же вы программист телефонов, то желаю вам терпения.
Программатор упрощает работу и позволяет делать некоторые вещи, которых без него не сделаешь или очень сложно сделать. Т.е. если у вас много "китайцев" на MTK и SPRD, то можно взять что-то типа China Miracle 2 или подобное, но при условии, что у вас более 2-3 телефона в день таких. Если это не так, то при помощи free-методов 2-3 телефона в день можно сделать. Просто это долго. Но если 2-3 телефона в день вообще, то чем еще заняться то? Вот если на ремонт телефона из 8-часового рабочего дня отведено не более 20 минут, чтобы не нести убытков, то тут программатор просто жизненно необходим.
Программаторов все в одном нет! Был такой, UFS HWK. Многие его помнят. Но телефоны, которые он делает, морально устарели, а для новых телефонов все эти all-in-one не получаются. Слишком разными путями пошли производители.
java, pithon, cpp и др В этих вещах я не разбираюсь да я чуть не правильно написал ПРОГРАММИСТ Всем спасибо учту все советы :icq20:

еще один вопрос а где мне лучшее купить тот же Infinity Dongle смотрел на али че та боюсь заказывать есть у кого проверенный продавец?
 
Последнее редактирование модератором:
3/10/11
1 364
442
35
еще один вопрос а где мне лучшее купить тот же Infinity Dongle смотрел на али че та боюсь заказывать есть у кого проверенный продавец?

Чего бояться, если не приедет или не рабочий деньги вернут.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
продавец у которого брал лично я, пришел очень быстро и не забывай про кэшбэк.
 
Последнее редактирование:
5/11/17
440
27
Чего боятся, если не приедет или не рабочий деньги вернут.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
продавец у которого брал лично я, пришел очень быстро и не забывай про кэшбэк.
спасибо друг тебе а как его активировать сделать первые настройки я боюсь напутать накосячить с дровами или еще с чем-то искал видео про первичные настройки нечего внятного не нашел одни индусы выходят : D и фиг поймешь их че они делают русскоязычных видео нету
 
5/11/17
440
27
нет. ничего больше докупать не нужно.
ясно спасибо и последний вопрос где я могу проверить срок действия ключа тут информации об этом не нашел
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
либо я проморгал
 
27/7/13
1 189
493
ясно спасибо и последний вопрос где я могу проверить срок действия ключа тут информации об этом не нашел
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
либо я проморгал

При наличии в руках донгла, в программе dongle menedger.
 
13/11/09
780
3 523
44
Чтото все уперлись с инфинити. Пользуюсь inferno от volcano. Вполне достойная альтернатива infinity. Такой же нормальный и вменяемый саппорт на черном. Если на вулкан активирован а не донглом имеешь коробок на всякий древний мусор.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ