Что нового

Приложение Opera Mini 5

BexeR

.
18/6/09
148
27
Компания Opera Software сегодня выпустила бета-релиз Opera Mini 5 – новой версии самого популярного в мире мобильного браузера. Opera Mini «мобилизует» Интернет, делает его доступным и лёгким в использовании для всех и для каждого.
Пятое поколение браузера Opera Mini развивает концепцию полноценной работы в Интернете с любого устройства. Новый интерфейс с Экспресс-панелью для быстрого доступа к любимым сайтам и с вкладками для удобной работы с ними, помноженный на ещё более высокую скорость работы, делают Opera Mini самым удобным и быстрым веб-браузером для телефонов. Чтобы убедиться в этом достаточно бесплатно загрузить бета-версию Opera Mini 5.

Пять ключевых особенностей браузера:
  • Элегантный дизайн. Opera Mini 5 предлагает новый интуитивно понятный интерфейс.
  • Вкладки. Эта опция настольного браузера теперь доступна и в мобильной версии. Вкладки позволяют работать с несколькими сайтами одновременно и упрощают навигацию по открытым страницам.
  • Поддержка сенсорных экранов и клавиатур. Интерфейс Opera Mini адаптирован для работы с веб-сайтами как с помощью кнопочной клавиатуры, так и сенсорного экрана телефона.
  • Менеджер паролей. Opera Mini способна стать персональным виртуальным банком данных, сохраняя пароли для входа в социальные сети, электронный почтовый ящик, защищённые веб-приложения.
  • Экспресс-панель. Это один из самых удобных способов организовать быстрый доступ к часто используемым веб-ресурсам. С помощью
  • Экспресс-панели можно загружать любимые сайты буквально одним нажатием.

«По нашим исследованиям, главная причина, по которой люди пользуются браузером Opera Mini, заключается в его простоте – в лёгкости работы в том Вебе, к которому мы все привыкли. На маленьком дисплее телефона непросто обеспечить такой же комфортный просмотр сайтов, как на экране компьютерного монитора. Однако мы остаёмся приверженцами идеи удобного доступа в Интернет с любых устройств, в том числе и с мобильных телефонов, – сказал Йон фон Течнер (Jon von Tetzchner), глава компании Opera Software. – Новые возможности навигации, вкладки и Экспресс-панель делает работу в Интернете с Opera Mini удобной как никогда прежде».​
 

Вложения

Последнее редактирование:

niky_7

.
8/10/09
13
0
30
вот это да....!! а её уже можно скачать и поставить?
 
31/10/08
1 021
179
Симпатичная вещичка, только эта бета в работе не очень стабильна. Иногда вылетает на ровном месте. Ждем релиз.
 
9/5/09
33
2
Кто не может поставить русскую виртуалку на opera mini 5 beta её поставить нельзя но можно изменить на обычную,просто в настройках Advanced уберите птичку lnline Editing
и кстати вот ссылка на opera mini 5 beta

ПоМоГ?! нажми=>спасибо
 

Вложения

Последнее редактирование:
21/6/09
23
0
У кого-то она заработала?
У меня после установки в первом запуске загружается долго, а потом выкидывает.
При следующих запусках выкидывает сразу. Sciphone i68+

MAUI.07B.W08.16.MP.V4.F1
[BRANCH]:07B L01_GeMINI_07B
BUILD:BUILD_NO
SERIAL://///////////

10
[BUILD TIME]
2009/04/16 18:28
 
24/9/09
1
0
можно пошаговую инструкцию по установке опера мини, а то я залить не могу к себе в мобилу. У меня нокиа Е51
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ