Что нового

Принтер Canon i350 драйвер на Windows 7

Да.Все это установил...притом "саксесфули)"
но толку с этого не вижу, все равно когда включаю принер - "драйвер не найден"...
 
aomwin110ea24.exe после установки этого последний скрин сделай где снизу кнопка готово.
 
зайди в диспетчер устройств удали поддержку принтера в usb и все желтые. удали модуль. установи модуль. подключи принтер. если дрова не встанут значит делай сброс.
 
ок. спс сегодня попробую....потом отпишусь...
а при чем тут сброс?? он под хр печатает...
или все таки надо???

---------- Сообщение добавлено 05.10.2010 в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было от 27.09.2010 в 10:17 ----------

эх ребятки....уже мозг зрывает незнаю что делать.......толку нет нефига не работает...
 
надеюсь мне тож поможет на win7

надеюсь мне тож поможет на win7..... а то блин обидно бут совсем
 
Печать на Canon i350

Установила принтер на Windows 7, состояние говорит - готов, отправляю на печать - говорит, какая-то ошибка. В чём причина, не могу найти. Может кто подскажет, что делать?!
 
Установила принтер на Windows 7, состояние говорит - готов, отправляю на печать - говорит, какая-то ошибка. В чём причина, не могу найти. Может кто подскажет, что делать?!

А какую именно ошибочку выдаёт? Если можно по подробнее!
 
Просто не печатает, захожу в состояние принтера, говорит, ошибка печати, отложено документов - 1. Что хочет - не пойму. Удаляю эту очередь, говорит - готов, и всё по новой.

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:17 ----------

Ой-ой, всё получилось, просто надо было сначала установить драйвер, перезагрузиться, а уж потом включать принтер!!! Всё работает, урааа!!!
 
блин а у меня все некак...нет драйвера и все..хоть делаю все правельно.
 
Ты когда заходишь в "установить принтер", Windows предлагает выбрать свою модель из списка, если её не найдёшь - нажимаешь на кнопку "Центр обновления Windows", и ждёшь - минут 5-10, он обновит список, там должны быть все модели, должно получиться, удачи!
 
дик нету там нема, а без нього ніяк(шо робити??
 
дик интернет-то у тя ма вообще? а без него точно нема!
 
Olga-lion, спасибо, роздуплился.я тут в винде обновил базу драйверов, и просто вытянул драйвер к принтеру из системы..)
 
Назад
Верх Низ