Что нового

Пришел EasyJag Plus некомплект!

27/9/09
900
401
39
Всех приветствую, сегодня получили Easy Jtag Plus, распаковываю посылку, и... в посылке есть все, кроме сокета для EMMC! Заказ делался на GSMSERVER, "Z3X Easy-Jtag Plus Full Upgrade Set" за 159$, то есть сокет входит в этот комплект, его просто не положили, или вытащили перед отправкой. Посылка пришла без повреждений, упаковка целая, так что на почте вытащить ничего не могли. Сейчас шеф будет звонить в GSMSERVER, выяснять ситуацию, но неизвестно, чем это все закончится, видео распаковки я не снимал, полагая, что у серьезной компании заказывали, все должно быть без проблем. Фото прилагаю.

https://ibb.co/cs1Tum
https://ibb.co/fyzsLR
https://ibb.co/fteRfR
https://ibb.co/jkvcn6
 
Последнее редактирование модератором:
видео распаковки я не снимал, полагая, что у серьезной компании заказывали, все должно быть без проблем. Фото прилагаю.
и зря - это надо взять за правило и вне зависимости от продавца и его "серьёзности".
 
Ну так и разбирайтесь с GSMSERVER. Так как человеческий фактор всегда был, есть и будет. Кто-то явно протупил. Мы то тут при чем? Сокеты вам привезти или как?
 
А вам, уважаемый fedja, претензий никто не предъявляет. Написана конкретная ситуация, чтобы люди знали. Посты набиваем?
 
Всех приветствую, сегодня получили Easy Jtag Plus, распаковываю посылку, и... в посылке есть все, кроме сокета для EMMC! Заказ делался на GSMSERVER, "Z3X Easy-Jtag Plus Full Upgrade Set" за 159$, то есть сокет входит в этот комплект, его просто не положили, или вытащили перед отправкой. Посылка пришла без повреждений, упаковка целая, так что на почте вытащить ничего не могли. Сейчас шеф будет звонить в GSMSERVER, выяснять ситуацию, но неизвестно, чем это все закончится, видео распаковки я не снимал, полагая, что у серьезной компании заказывали, все должно быть без проблем. Фото прилагаю.

а мы тут причем ?
или команда Z3X ?
пишите\звоните на сервер и разбирайтесь

А вам, уважаемый fedja, претензий никто не предъявляет. Написана конкретная ситуация, чтобы люди знали. Посты набиваем?

Что люди должны знать? Что бывает приходит некомплект ?
Я думаю все кто покупал в нете, понимают, что бывает не то придет или не хватает, или на работает.
Компания нормальная, думаю все решите нормально.
 
И что, разобрались бы тихонько и все. Может каждый буде описывать подобные инцыденты. И во что форум превратится то? Одному к примеру не тот дисплей пришел, второму чегот там не доложили. И что-ради этого тему создавать? GSMSERVER нормальная контора, и дела свои разруливает хорошо.

Так кто из нас посты набивает то(первые 2 сообщения можно было как 1 написать)? Я за плюсиками не гонюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
У кого есть полный комплект нужно взвесить и выложить на форум вес в граммах бокса и соккета и уже смотреть какая посылка сколько весит. Почта все равно укажет фактический вес.
 
У кого есть полный комплект нужно взвесить и выложить на форум вес в граммах бокса и соккета и уже смотреть какая посылка сколько весит. Почта все равно укажет фактический вес.

безсмысленно
программатор упаковывается в разные коробки, пару грам туда-сюда
а сокет или кабеля, мало весят, не поймеш
 
У кого есть полный комплект нужно взвесить и выложить на форум вес в граммах бокса и соккета и уже смотреть какая посылка сколько весит. Почта все равно укажет фактический вес.

А может бред писать пересианем?
Теперь обосную для вас специально. Мне вот пришла посылка маленькой микросхемы памяти. Вес ее ничтожно мал. Но.... упаковали ее в коробку и вышел так называемый "объемный вес" 0.49кг. Дальше думаем.
 
Kent_3g сказал(а):
Сейчас шеф будет звонить в GSMSERVER, выяснять ситуацию, но неизвестно, чем это все закончится

не забудьте отписаться чем всё закончилось :icq01: спасибо
 
А может бред писать пересианем?
Теперь обосную для вас специально. Мне вот пришла посылка маленькой микросхемы памяти. Вес ее ничтожно мал. Но.... упаковали ее в коробку и вышел так называемый "объемный вес" 0.49кг. Дальше думаем.

но вес не может быть меньше бокса +соккет . Дальше думаем.
А все таки сколько весит бокс+соккет . мне также идет эта вещь. указано 420 гр. и объявленная стоимость посылки 5т.р. когда стоит в 3 раза дороже. идет из Gsmserver
Мелкий пакет c объявленной ценностью 5 000 руб.420 г
От кого: CHOW


только что получил все на месте (full)
 
Последнее редактирование:
А может бред писать пересианем?
Теперь обосную для вас специально. Мне вот пришла посылка маленькой микросхемы памяти. Вес ее ничтожно мал. Но.... упаковали ее в коробку и вышел так называемый "объемный вес" 0.49кг. Дальше думаем.

У нас почта указывает фактический вес.
 
Мне пришёл Full комплект, по отслеживанию пробивался в 350гр.
 
Всех приветствую, сегодня получили Easy Jtag Plus, распаковываю посылку, и... в посылке есть все, кроме сокета для EMMC! Заказ делался на GSMSERVER, "Z3X Easy-Jtag Plus Full Upgrade Set" за 159$
а на фото лежит бумажка с надписью Lite - т.е. без сокета. продавец попутал. чем мы можем Вам помочь? поругаться с продавцом?
 
а на фото лежит бумажка с надписью Lite - т.е. без сокета. продавец попутал. чем мы можем Вам помочь? поругаться с продавцом?

Врят ли попутал. Скорее не доложил. У меня тоже была такая фигня. На одном пакете было написано лайт, а сам сокет был отдельно во втором пакете.
 
Врят ли попутал. Скорее не доложил. У меня тоже была такая фигня. На одном пакете было написано лайт, а сам сокет был отдельно во втором пакете.

доложил не доложил не волнует. Есть вес отправления. С сокетом вес будет больше грам на 150-200. поэтому вина продавца, пусть высылает сокет отдельно.
 
Чего накинулись на покупателя?

Все что нужно, он сделает, и кому нужно, напишет.
А вы - да, можете и поругаться. Или вам все равно, что ваш реселлер творит?
 
Последнее редактирование:
Вся неприятность в том, что я очень ждал этот сокет, до этого я по старинке припаивался проводками к флешке, что сами понимаете, не совсем удобно и время никак не экономит. Я отодвинул сроки по аппаратам, пришедшим на замену памяти, чтобы когда придет бокс по-быстренькому все сделать, заодно и протестить. А теперь у меня лежит порядка 10-ти аппаратов, которые срочно нужно делать, и без сокета придется убить по пол дня на аппарат в лучшем случае. Я потерял время, а вы все знаете его стоимость. Конечно, если сокет пришлют, то с учетом праздников в лучшем случае через месяц. Никто не виноват, а я без сокета.
 
Тоже сегодня получил посылку без сокета (Lite Upgarde за 109 $ вместо Full Upgrade за 159$). Но худшее я начал подозревать раньше, когда увидел посты про вес посылки в 350-400 грамм. А у меня отслеживалась посылка весом 280 грамм. Поэтому, если у кого идёт посылка с таким весом, готовьтесь к сюрпризу )
 
Последнее редактирование:
Тоже сегодня получил посылку без сокета (Lite Upgarde за 49 $ вместо Full Upgrade за 159$). Но худшее я начал подозревать раньше, когда увидел посты про вес посылки в 350-400 грамм. А у меня отслеживалась посылка весом 280 грамм. Поэтому, если у кого идёт посылка с таким весом, готовьтесь к сюрпризу )

Распаковку на видео снимали?
 
Конечно. Написал же: худшее я начал подозревать раньше, когда увидел посты про вес посылки в 350-400 грамм ) Написал в чат, обещали склад пересчитать, сегодня отписАться. Посмотрим.

Отреагировали быстро, пообещали в течении одного-двух дней отправить недостающую часть заказа :icq20:
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ