Что нового

Проблема с конвертированием файлов на С3400

6/4/05
234
0
Доброго времени суток!
У меня Vygis SC.Флешер 1 55SC.Пытаюсь сконвертировать оригинальную прошивку на С3400 v114, но в итоге получается либо только первая часть (code data), либо обе части с alchemy data, но она(alchemy data) битая: при попытке записать этот файл ругань:Bad file size.При конвертировании оригиналльной alchemy data программа не назвает полученный файл как положено, а именует его и сохраняет как code data.С другими моделями таких проблем не было.А с этой вот не выходит и всё тут.Это у меня только такая проблема или все мучаются?:icq10:
 
26/12/03
7 901
509
А вы файлы выбираете последовательно? Там же оба вместе надо выбрать, п отом нажать Convert&Save Flash. Поэтому попробуйте версию 1.58SC кстати.
 
6/4/05
234
0
FractalizeR сказал(а):
А вы файлы выбираете последовательно? Там же оба вместе надо выбрать, п отом нажать Convert&Save Flash. Поэтому попробуйте версию 1.58SC кстати.
Да выбираю сначала code daya, затем alchemy data, итого перед тем как нажать copnvert & save flash у меня выбраны оба файла. Но конвертирует прога их в один файл, который сама же именует как FW (не code и не alchemy). А для программирования С3400 необходимо именно два файла прошивки. Пробовал переименовывать вручную: всё так же ругается bad file size. Использую версию 1.58SC. :icq16:
 
26/12/03
7 901
509
Нет, все правильно. Получается один файл FW, который нужно записывать, как Flash #1 (code data). И все. 1.58SC вы скачали?
 
6/4/05
234
0
Да, конечно. И пробовал конвертировать уже на новой версии. С аппаратами других моделей проблем таких не замечал. Кстати шить этот самый единственный файл пробовал. Как flash#2 просто не получится - прога ругается. Но тело после прошивки не вкл.:icq10:
 
6/4/05
234
0
FractalizeR сказал(а):
Его надо шить, как Flash 1, а не как Flash 2.
Да я и написал, что пробовал шить его получившимся после конвертации файлом.Шил как flash#1.Я писал, что шить как №2 не получится, т.к. прога будет ругаться.
 
26/12/03
7 901
509
Странно. На официальном форуме ни у кого такой проблемы не возникало. В разделе поддержки лежит только 104:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


В принципе, вы можете залить и ее. LG в большинстве своем можно понижать.
 
6/4/05
234
0
Спасибо!Ладно, заморачиваться с повышением не буду пока!:icq03:
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ