Что нового

Проблема с микрофоном. Nokia 8800 Arte

7/9/09
25
0
36
Приветствую, проблема с телефоном, купил телефон не работает микрофон, перекатал его . меня не слышно , а вот сам себя слышу! когда включаю на громкую даже эхо идет от самого себя! Подскажите что сделать нужно?
 
не разберу( он еще и не заряжается, точнее индикация есть что идет зарядка, а на самом деле нету ее
 
с разъемом что то делали, скорее всего его прогревали
 
Его скорее всего меняли, а вот под ним если мне память не изменяет, идут дороги на микрофон, и когда снимают разъём их нередко рвут. Короче всё равно надо снимать.
 
предыдущий хозяин сказал что разъем не меняли
 
Клиенты тоже говорят разное)) Ну открывайте схему и вызванивайте дороги.
 
Приветствую, проблема с телефоном, купил телефон не работает микрофон, перекатал его . меня не слышно , а вот сам себя слышу! когда включаю на громкую даже эхо идет от самого себя! Подскажите что сделать нужно?

Для начало поменять надо
 
поменял мик тож самое( завьра попробую разъем снять посмотрю что под ним
 
Проверьте микрофон на диктофоне или видеозаписи. Если не работает снимите микрофон и относительно земли прозвоните контакты.
Что показывает прибор? В режиме разговора или диктофона проверьте напряжение питания.
 
умерла станция, кручу себе Hakko как доделаю на днях отпишусь!
 
микрофон не работает, только если постучать по телефону есть индикация на диктофоне, разъем выпаял и микрофон тоже, что проверить?
 
Ребят какая маркировка на аудиокодек? Ни где не могу найти микросхему доноров не осталось
 
Назад
Верх Низ