Что нового

Проблема с модемом ZTE MF100

Привет мастера прошивки. У меня MF100 от Beeline RUS. Я место прошивки MF100 прошил прошивкой MF180 МТС RUS модема, теперь у меня сигнал пропал. Модем симку видит а сигнал не выходит. Как можно вернутся свою родную прошивку. Я в этом деле новичок, помогите пожалуйста, заранее СПС.
 
Привет мастера прошивки. У меня MF100 от Beeline RUS. Я место прошивки MF100 прошил прошивкой MF180 МТС RUS модема, теперь у меня сигнал пропал. Модем симку видит а сигнал не выходит. Как можно вернутся свою родную прошивку. Я в этом деле новичок, помогите пожалуйста, заранее СПС.
Конечно можно заставить работать эту прошивку в модеме или вернуться на старую прошивку.
 
всем привет!
У меня тоже МФ100 (Билайн Узбекистан.) DC-Unlocer показивает что мой модем статус unlock ну он не видает другие симкарти. Установим билайновский симкарта.после это модем горит зеленний.Подклучим интернет и откриваем эксплорер после это интернет сразу разеденино и модем показивает "нет симкарта" (до переустановки симкарта)
Как исправим такой неполадки?
DIMKA27 твой способ поможет ли меня?
 
всем привет!
У меня тоже МФ100 (Билайн Узбекистан.) DC-Unlocer показивает что мой модем статус unlock ну он не видает другие симкарти. Установим билайновский симкарта.после это модем горит зеленний.Подклучим интернет и откриваем эксплорер после это интернет сразу разеденино и модем показивает "нет симкарта" (до переустановки симкарта)
Как исправим такой неполадки?
DIMKA27 твой способ поможет ли меня?

Вы пользуетесь каким менеджером? родным или альтернативным? Какой программой разлачивали данный модем, можно лог зачитки его DC-Unloker
 
Добрый день. Проблема в том что когда шил модем рубанули свет. После этого модем определялся системой, были доступны порты , видна файловая система в QPST. Я прошил снова. Всё получилось, но модем не ловит связь и когда в нём симка менеджер зависает. Модем горит только красным... Помогите пожайлуста...
 
помогите

убил ZTE MF100 включаеться на 2-3 секунды и снова выключаеться и так до бесконечности в диспечере определеяться как нормальный модем , возможно ли как то его востановить ???
 
убил ZTE MF100 включаеться на 2-3 секунды и снова выключаеться и так до бесконечности в диспечере определеяться как нормальный модем , возможно ли как то его востановить ???

На другом компе тоже самое???
 
Нет не секрет. Во только писанина процедуры может занять достаточно много времени... а как известно тайм ис мани...

поделитесь пожалуйста опытом или хотябы намекните как ето реализовать

---------- Сообщение добавлено 02.11.2011 в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было от 25.10.2011 в 19:42 ----------

убил ZTE MF100 включаеться на 2-3 секунды и снова выключаеться и так до бесконечности в диспечере определеяться как нормальный модем , возможно ли как то его востановить ???
получилось восстановить модем или нет???
 
Последнее редактирование:
kuzmich80 нет не получилось модем дохлый валяеться
 
Привет ребята!!! у меня разлоченный МФ 100 Билайн Россия, когда пихаю комп, все устанавливается, открывается программа появляется сигнал сети и тут же пропадает. Прошивка родную ставил не помогло. помогите, заранее спасибо..
 
Привет ребята!!! у меня разлоченный МФ 100 Билайн Россия, когда пихаю комп, все устанавливается, открывается программа появляется сигнал сети и тут же пропадает. Прошивка родную ставил не помогло. помогите, заранее спасибо..

Мало инфы. Разлоченый как? Чем?
 
Назад
Верх Низ