Что нового

Проблема с монитором Sony

siruj

.
16/4/10
2
0
40
Монитор sony SDM-HS73 включаеться на 3 секунды и сразу выключается переходит в ждущий режим (индикатор горит орангжевым)! Потом выключаю и включаю и опять тоже самое включаеться на 3 секунды и опять в ждущий режим! С компютером все в порядке!
Прошу опытных помогите советом!
 
напряжения на бп соответствует надписи на плате. Но если включаю монитор напряжения с 12 вольт (на плате) пригает на 16 и переходит в ждущий режим, напряжение падает до 13 вольт
 
включи его без компа, должна быть заставка на экране, есть?
 
Он в защиту впадает.одна из ламп мертвая!
 
у меня тоже самое LG монитор но на одну секунду меню остальные кнопки не работает и даже в отключенным состояние кабеля не показывает не чего.
помогите плиз.
 
Срабатывает защита. В первую очередь посмотри электролиты на БП и инверторе, потом прозвони выходные трансы. Возможно до ламп дело и не дойдёт.
 
Добрый вечер! такой же монитор, с таким же диагнозом! проблема в том что 1 электролит отсутствует (ноги есть).. есть ли на него схемка у кого? заранее спасибо!
 
25в 1000мкф они все одинаковы если не ошибаюсь, если после поставки электролита дефект останется, проверьте все лампы отдельно, одна, может две, может и все 4 могут быть дефектными, если дефектные загорятся ярким похожим на розово-красно-оранжевым цветом, поменяйте эту/эти лампы и все у Вас будет работать.
 
Назад
Верх Низ