Что нового

Проблема с обновлением UFS Вопрос 

насколько я понял, диск там ни причем
слетает активация в самой коробке
даже бекап реестра не спасает((

а смена SN была актуальна в рифф боксе
у меня софт для UFS HWK установлен на 4 дисках HDD, SSD ничего не слетает, пока винду не переустановить
смена SN и у ATF box помогает перенести активацию
 
Возможно надо бекапить регистр весь или вообще весь диск C акронисом
Нет Андрей ,полный клон диск С не помогут проверил (3 штук клон есть полный бекап диск С. 2 hdd по 1 тб 1 ssd 120 гб на всяких пожарных ;) ), в других прогеров без проблем работает только юфс тупит при копировке
 
Сервер заработал. Обновился. Вроде бы всё ОК!

HID: ХХХХХХХХХХХХХХХ, HWK: A1.04-PRO1
LIC: True
BoxStat : Ok
All is Ok, not Need to Update Box or Support

App: UFSx (HWK) Control Panel v 2.3.0.9 by SarasSoft
Ftd: Ufs2xx.dll 3.2.7, Ufs2xx.sys 2.8.30
Box: 1 Location: 577 Serial: ХХХХХ
UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003., Id: 62 CF 1 10
UFS_USB V2.8 (c) SarasSoft 2007., Sn: ХХХХХ
HID: ХХХХХХХХХХХХХХХ, HWK: A1.04-PRO1
LIC: True
BoxStat : Ok
 
Да с обновой бокса нет проблем. Проблема в том, что софт ругается на старость панели. Все уже перепробовал. Если бы нормально работала закачка ПО через панель,то таких проблем не было. А самая фигня,что после нескольких попыток как то это побороть, тебе показывают дулю с сообщением о конце лога и обращении к реселлеру. Мало того что софт не скачать по нормальному,так ещё и блочат,потому что ты пытаешься проблемы с софтом побороть. Гады.

У кого нибудь есть n-box с hwk? Нормально ли у вас он работает и как вы софт авторизовали?
 
Да с обновой бокса нет проблем. Проблема в том, что софт ругается на старость панели. Все уже перепробовал. Если бы нормально работала закачка ПО через панель,то таких проблем не было. А самая фигня,что после нескольких попыток как то это побороть, тебе показывают дулю с сообщением о конце лога и обращении к реселлеру. Мало того что софт не скачать по нормальному,так ещё и блочат,потому что ты пытаешься проблемы с софтом побороть. Гады.
Сделайте по инструкции в сообщении #2 609 там есть ссылка и всё должно получиться.
 
Сделайте по инструкции в сообщении #2 609 там есть ссылка и всё должно получиться.
Не пашет. там стоит 2.3.0.3 и всё равно ругается. обновите до 2.3.0.5. раньше этот способ работал. а теперь похерили.
 
Парни на днях установил свой старый UFS без всяких проблем. Делайте по инструкции UFS 3 EX Mannan и всё получится, насчёт зависания на 2% просто передёргиваете бокс и пробуете ещё если не с первого раза то со второго третьего пройдёт.Удачи в Новом году!
 

Вложения

Не пашет. там стоит 2.3.0.3 и всё равно ругается. обновите до 2.3.0.5. раньше этот способ работал. а теперь похерили.
2.3.0.5 также вам не подойдёт, так как режим оффлайн она не поддерживает. Вам необходима UFS_Panel_2.3.0.8 или 2.3.0.9 в архиве нет 2.3.0.5, там 2.3.0.8, вы видимо что-то не то скачали или скачали не там.
 
2.3.0.5 также вам не подойдёт, так как режим оффлайн она не поддерживает. Вам необходима UFS_Panel_2.3.0.8 или 2.3.0.9 в архиве нет 2.3.0.5, там 2.3.0.8, вы видимо что-то не то скачали или скачали не там.
Перепробовал все панели. На рабочем 7винда и всё пашет по этой инструкции. насколько помню на моей 10-ке тоже пахал. но почему то слетела активация и больше не обновляется. и 2.3.0.3 я имел в виду не уфс панель, а именно DctxBB5 ругается. остальные проги работают.

Упс ещё раз перепроверил. кроме RTP, ATRZ, и ACER ни чё не пашет.:mad: будем разбираться

Упс ещё раз перепроверил. кроме RTP, ATRZ, и ACER ни чё не пашет.:mad: будем разбираться
Запустил. просто забыл нажать кнопку install AUTH.
 
Так сюиты свежее походу и нет, это последняя.
Ребяты делайте всё как здесь.Вообще тема настолько изжёвана,что не надо создавать новые посты,надо просто воспользоваться поиском.
 

Вложения

Ребяты делайте всё как здесь.Вообще тема настолько изжёвана,что не надо создавать новые посты,надо просто воспользоваться поиском.
Ставил на новую Виндовс 7 и именно так как розжовано в UFS 3 EX Mannan.rar.
Но ничего не помогло. Второй день мучаюсь :(
Снимок.JPG
 
Добрый день. Уфс пролежал долгое время. Понадобился по работать. До этого всё работало(поднимал через 2.3.0.9 без проблем). Сейчас не могу запустить не активируются кнопки ,проверки и обновления бокса. Перепробовал несколько сюит и панелей. Не могу запустить( программы открывает но пишет бокс не авторизован. Читать умею,но не один из мануалов не подходит. Подскажите куда копать? Спасибо.
 
Добрый день. Уфс пролежал долгое время. Понадобился по работать. До этого всё работало(поднимал через 2.3.0.9 без проблем). Сейчас не могу запустить не активируются кнопки ,проверки и обновления бокса. Перепробовал несколько сюит и панелей. Не могу запустить( программы открывает но пишет бокс не авторизован. Читать умею,но не один из мануалов не подходит. Подскажите куда копать? Спасибо.
 

Вложения

Назад
Верх Низ