Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Важно! Запущена система удаления неактивных пользователей. Кто не оставил ни одного поста за последние 365 дней на форуме, будут удалены!

Проблема с обновлением UFS

26/2/09
10
1
3
51
In Narva
2.3.0.5 также вам не подойдёт, так как режим оффлайн она не поддерживает. Вам необходима UFS_Panel_2.3.0.8 или 2.3.0.9 в архиве нет 2.3.0.5, там 2.3.0.8, вы видимо что-то не то скачали или скачали не там.
Перепробовал все панели. На рабочем 7винда и всё пашет по этой инструкции. насколько помню на моей 10-ке тоже пахал. но почему то слетела активация и больше не обновляется. и 2.3.0.3 я имел в виду не уфс панель, а именно DctxBB5 ругается. остальные проги работают.

Упс ещё раз перепроверил. кроме RTP, ATRZ, и ACER ни чё не пашет.:mad: будем разбираться

19/7/09
724
133
18
58
Belarus,Minsk.
Так сюиты свежее походу и нет, это последняя.
Ребяты делайте всё как здесь.Вообще тема настолько изжёвана,что не надо создавать новые посты,надо просто воспользоваться поиском.

Вложения

Ребяты делайте всё как здесь.Вообще тема настолько изжёвана,что не надо создавать новые посты,надо просто воспользоваться поиском.
Ставил на новую Виндовс 7 и именно так как розжовано в UFS 3 EX Mannan.rar.
Но ничего не помогло. Второй день мучаюсь :(
Снимок.JPG

andrei_d1978

Магистр
Добрый день. Уфс пролежал долгое время. Понадобился по работать. До этого всё работало(поднимал через 2.3.0.9 без проблем). Сейчас не могу запустить не активируются кнопки ,проверки и обновления бокса. Перепробовал несколько сюит и панелей. Не могу запустить( программы открывает но пишет бокс не авторизован. Читать умею,но не один из мануалов не подходит. Подскажите куда копать? Спасибо.

19/7/09
724
133
18
58
Belarus,Minsk.
Добрый день. Уфс пролежал долгое время. Понадобился по работать. До этого всё работало(поднимал через 2.3.0.9 без проблем). Сейчас не могу запустить не активируются кнопки ,проверки и обновления бокса. Перепробовал несколько сюит и панелей. Не могу запустить( программы открывает но пишет бокс не авторизован. Читать умею,но не один из мануалов не подходит. Подскажите куда копать? Спасибо.

Вложения

Верх Низ