Что нового

Проблема с обновлением UFS Вопрос 

Если два винта то обеим такое надо делать, а то после смены\отключения второго винта, он у меня на eSata подключен, надо повторно авторизацию через панель делать.
 
Обнови
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вроде написано по русски что и куда Пост #2490

Сэр navirzhev Читайте внимательно. Дедушка вообщето я.Как это вы меня могли выкинуть ))) А птирадактель это коробка которая в хламе валяется. Человек спросил я попробовал активировать. И ответил.
Ещё есть вопросы в личку пожалуйста.
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Подскажите, что сделать с UFS, обе панели 2708 и 2309 стали выкидывать ошибку Authentication stage error: Server reported error: No more upgrade logs. Please contact your reseller!

попробуйте отключить интернет, панель должна спросить работать автономно



А смысл от вашего дедушки...я его выкинул...

Кому-то программатор нужен, кому-то нет.
К чему ваш пост ?
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Authentication stage error: Server reported error: No more upgrade logs. Please contact your reseller!
Проблема есть, а кто-то её решил?

прогер обновиться оффлайн режиме что тут решать ?поддержка давно закрыто , выше пост не помог ? тогда через день или два повторяйте процедуру, в один хорошей день запустит обнову ...
 
Уже прошла неделя....

В офлайне не работает ПАНЕЛЬ ошибка Cant open internet URL/Internet open URL Failed! Кнопки Check box & Update box неактивны. По этому активация все-таки идет через сервер онлайн.
скажите, чем больше раз я стучусь на сервер тем больше времени ждать?
 
Последнее редактирование модератором:

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
В офлайне не работает ПАНЕЛЬ ошибка Cant open internet URL/Internet open URL Failed! Кнопки Check box & Update box неактивны. По этому активация все-таки идет через сервер онлайн.
скажите, чем больше раз я стучусь на сервер тем больше времени ждать?

я обновил с этой версии .. панель должно вам ответит закончились логи и ждем еще недели или меньше повторяем ,
 

Вложения

Я же говорю жду неделю, за этот период раз 20 пробовал, бокс понадобился неожиданно , установил его на винду, Аваст схавал файлы, переустановил винду и теперь ошибка.... Обновления винды включил, как рекомендуют, драйвера все стоят. А если поменять серийник HWK?
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Уже прошла неделя....

В офлайне не работает ПАНЕЛЬ ошибка Cant open internet URL/Internet open URL Failed! Кнопки Check box & Update box неактивны. По этому активация все-таки идет через сервер онлайн.
скажите, чем больше раз я стучусь на сервер тем больше времени ждать?

на той недели запустил UFS, он выдал ошибку авторизации вроде (такое стабильно раз в пол года происходит, не знаю почему)
через панель 2309 все сделал с первого раза, в оффлайне режиме

после ошибки должно появится окошко скрин 1
потом когда нажать да, скрин 2 кнопки станут активны
 

Вложения

  • 85,2 КБ Просмотры: 116
  • 80,9 КБ Просмотры: 101
Да окна как у Вас. А как узнать когда можно нажимать кнопку Update box. Offline панель не работает, так как пишет Cant open internet URL/Internet open URL Failed! и кнопки неактивны.

Ждал 72 часа, как узнать что можно нажимать кнопку Update box
 
Последнее редактирование модератором:
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Да окна как у Вас. А как узнать когда можно нажимать кнопку Update box. Offline панель не работает, так как пишет Cant open internet URL/Internet open URL Failed! и кнопки неактивны.

Ждал 72 часа, как узнать что можно нажимать кнопку Update box

вы читали что я написал выше ? там все предельно ясно и с картинками.

и еще, пользуйтесь кнопкой редактировать, и не строчите по два сообщения подряд.
 
7/8/08
156
14
40
Владивосток
Та же самая проблема, пол года назад делал все по этой инструкции, все работало, поменял винду и уфса снова понадобилась, но не работает, на черном та же беда у людей, не активны обе галки, первый коннект с сервером, после нажатия да кнопки не активны, второй коннект с сервером, так же не активны..
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Та же самая проблема, пол года назад делал все по этой инструкции, все работало, поменял винду и уфса снова понадобилась, но не работает, на черном та же беда у людей, не активны обе галки, первый коннект с сервером, после нажатия да кнопки не активны, второй коннект с сервером, так же не активны..

выше прочитать слабо ?
отключайте инет и пробуйте
 
9/5/09
1 210
588
Панели не оффлайн, после того когда выбираем работать в оффлайн, панель стучится к себе на сервер номер 2, который в настоящее время не доступен.
flashmax
Чтобы расставить точки над "И" есть у вас возможность запустить панель в настоящее время и дождаться вот этого окна? Процентов 99 что будет висеть в поиске 2го сервака.
1% оставим на то что у вас все же это работает
 

Вложения

  • 80,9 КБ Просмотры: 76
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Панели не оффлайн, после того когда выбираем работать в оффлайн, панель стучится к себе на сервер номер 2, который в настоящее время не доступен.
flashmax
Чтобы расставить точки над "И" есть у вас возможность запустить панель в настоящее время и дождаться вот этого окна? Процентов 99 что будет висеть в поиске 2го сервака.
1% оставим на то что у вас все же это работает

да действительно, после "работать оффлайн", панель стучится на 4 IP
и да, у меня тоже не работает
а пишет что панель будет работать оффлайн(( вот вруны
 
8/1/13
9
0
48
Bern
Выходит, УФС окончательно забросили. Надежды нет? Как же DCT3 теперь шить..
 
8/1/13
9
0
48
Bern
Может какие лекарства появятся? Хотя... кому это надо сейчас. А я часто шью 8850 6210 и тд
 
18/9/04
6 107
1 939
Milky Way, Sun, Earth
"Лекарства" давно есть, возможно и в открытом доступе появятся, об одном из таких вариантов в этой теме уже упоминалось, например, один из участников нашего форума ещё 3 года назад писал:

P.S.S Есть патч позволяющий работать с софтом UFS без подключения бокса (работает - тестил лично), появится в открытом доступе только если производитель перестанет поддерживать бокс
 
8/1/13
9
0
48
Bern
"Лекарства" давно есть, возможно и в открытом доступе появятся, об одном из таких вариантов в этой теме уже упоминалось, например, один из участников нашего форума ещё 3 года назад писал:

Читал. Так производитель и так этот бокс как года 3 не поддерживает))
Надежда умирает последней...

Да и толку от ломаной проги, Джаф вот давно ломаный по сети гуляет. Мне только в DCT-3 ценность этого бокса.
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 1215) Детально

Верх Низ