Что нового

Проблема с экраном XT1032

roos99

.
29/1/11
4
0
Приключилось горе с данным зверьком. Хана экрану - трещины, но все работает норм.
Взял экран от сдма-шника.
Всебы ничего, но через 8.6 сек экранчик красиво пригасает. Так как вродибы кто-то нажимает на кнопку вкл два раза.
Циклично безконечно. Все остальное ок.
Ресет не помогает. Но в момент как на экране андроид делает себе харакири - все ок никаких пригасаний.
Но как только на экране мотороловский шарик, опять 25.

Господа ГУРУ, прошу навести на "цель" ))
Заранее спасибо!
 
хотел снять видео, но потом нашел это
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


точно как у меня и много коментов типа -хэлп.

Сделал хард ресет, но не помогло...
 
хотел снять видео, но потом нашел это
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


точно как у меня и много коментов типа -хэлп.

Сделал хард ресет, но не помогло...

Скоро или уже сжег, шину в процессоре, был такой, там дисплеи отличаются, нужен только оригинал, в китайцах на конце шлейфа дисплея, контакты расположены не так как у оригинала.
 
экран у меня оригинал, снял с cdma модели...
странно следующее, что в рекавери всё отлично. И на начальной стадии загрузки, когда светится М, до поворачивающегося шарика, тоже норма.
Проверил тело как точку доступа - отлично.
Появилась идея, может его рутили и поцепили каку в ядро или его модули...или кривая прошивка... незнаю что и думать.

Поскольку это не основное тело, может пускай и так....((( фича такая

п.с. если меня читает админ, я не писал такое название. Я называл тему "проблема с эраном xt1032"(если не трудно, поправите)
 
экран у меня оригинал, снял с cdma модели...
странно следующее, что в рекавери всё отлично. И на начальной стадии загрузки, когда светится М, до поворачивающегося шарика, тоже норма.
Проверил тело как точку доступа - отлично.
Появилась идея, может его рутили и поцепили каку в ядро или его модули...или кривая прошивка... незнаю что и думать.

Поскольку это не основное тело, может пускай и так....((( фича такая

п.с. если меня читает админ, я не писал такое название. Я называл тему "проблема с эраном xt1032"(если не трудно, поправите)
А прошить нельзя?
 
да я уже почти собрался, накачал имаджей, но потом присмотрелся к видео, а у парня стоит 4-ый андроид, а у меня 5-ый.
Тут я и призадумался, а что можно сделать ненак софтово на разных андроидах?...
И может действительно пригорела\отвалилась та часть видеочипа, которая задействуется штатным анро-драйвером...

пс to admin - :icq20:
 
Назад
Верх Низ