Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Проблема с LeTo K930

RankoR

.
13/9/09
4
0
Russia/Moscow
Здравствуйте. Приобрел телефон LeTo K930 (копия iPhone 3GS), процессор - mt6225, больше ничего о нем не знаю. Появились следующие проблемы:
  • Иконки на экране скачут, как будто я листаю их влево-вправо
  • Не могу попасть по кнопкам с первого раза (и с 31 тоже), такое ощущение, что сбилась калибровка, но калибровать не дает
  • Блокирует экран и не реагирует на нажатия
До сброса настроек добраться не могу. Что порекомендуете делать?
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Санкт-Петербург
Найти распин,сделать шнур,сделать формат.Обо всём написано на форуме.Родные прошивки сливать для начала не забываем.
 

RankoR

.
13/9/09
4
0
Russia/Moscow
Методом тыка определил, что он сам нажимает на верхнюю левую область экрана. Сейчас пытаюсь добраться до сброса настроек =)
 

RankoR

.
13/9/09
4
0
Russia/Moscow
Все решилось истинно русским методом - е*нуть по экрану )) правда, решается минуты на 2 только, потом опять ((
 
Проблема с LeTo K930!!!Люди помогите пожалуйста у меня проблема!Когда ставлю телефон на блокировку он сам лезет в инет и с меня дерут деньги!Все профили и настройки интернета на телефоне удалил!Что делать???
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 257
6 248
62
Earth
Проблема с LeTo K930!!!Люди помогите пожалуйста у меня проблема!Когда ставлю телефон на блокировку он сам лезет в инет и с меня дерут деньги!Все профили и настройки интернета на телефоне удалил!Что делать???

сброс сделайте.
 
Как понять сброс?И где в какой менюшке его делать то?
Если вы про завотские настройки так я уже делал всё равно тоже самое!

Biniamin ну дак как ответиш?
 
Последнее редактирование модератором:
аналогичная проблема с лето при блокировке лезет в инет, и как решать? какой именно сделать сброс, и как мне патом сидеть в интеренете? она патом апять сам лезть будет или как?
 
10/11/09
2
0
32
Россия
как ты настроил инет ?
у меня чет не входит в инет..
если не трудно отпишись...
 
вот файлик тут написано делал все по примеру, точку доступа брал со старой мобилы, НО при блокировке выходит в инет приходится неблокировать, это конечно несильно напрягает, но ненравится:(
 

Вложения

Прошу помощи! Проблема: LeTo K930 отказывается воспроизводить музыку формата MP3. Изначально всё воспроизводил. Слил прошивку, залил руссифицированную. Не воспроизводит. Залилил родную. Тоже самое. Может быть сбил какие-нибудь настройки? Сделал откат на заводские настройки по 1122 не помогло. При воспроизведении пишет "Неверный формат". Может быть какой-то особый формат MP3 нужен?
 
26/5/10
1
0
40
Kazan
Народ,не знаю,считать ли это проблемой или нет,но вот,что интересует.
Имею уже 3й телефон Китайского производства,по-этому осталось много файлов,в т.ч. и видео,которые я очень люблю,они читаются,все хорошо,читаются .3гп ,скачанные с других тел и компа,но вот мп4,которые я качал у других или с инета не читаются пишется : ,,Ошибка видео_файла,,Пробовал перекодировать в .3гп и .ави,во все возможные другие мобильные форматы видео,проблемы остаются.Прошу помочь,т.к. функция просмотра и записи видео для меня одна из наиважнейших.
 

anroxt

.
12/7/10
3
1
41
volgograd
Всем привет. Стал счастливчиком тире, может и неудачником, данной модели телефона. Брал через инет. Трабла выявилась вот в чем, присутствует фон на обоих модулях. Т.е. шипение, хрипение и т.д. на первом модуле больше а на втором чуть меньше. Фон слышит только абонент которому/который звонит. У меня на теле никаких помех не слышно. Вопрос, лечиться это СИЕ или нет, если ДА то как или за сколько денег в мастерской. Если не трудно напишите ответ и в аську 327549387. Заранее благодарен.
 
10/12/10
1
0
Armeniya
privet fsem. pamagite pajalusta umenya k 930, narmalno rabotol i vdrug ischezla set, proboval zavadskiye nastroyki, atkluchal telefon na noch i fkluchil nikokix izmeneniye. zaraniye spasibo
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ