Что нового

Проблема с S603 не могу снять код

26/4/10
148
5
38
всем добрый день .всех с праздником .требуется помощь не могу снять код с s603 точнее не могу зацепить телефон проц стоит-spreadtrum sc 6600d5-180g.при запуске SpiDerMan конектю бокс перехожу на вкладку spread затем выбираю все как ниже на картинке.поиском пользовался
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
все как там но пины не ищет .в чем моя ошибка?SpiDerMan не взломанный а оригинальный бокс
 

Вложения

  • 16 КБ Просмотры: 26
  • 7,1 КБ Просмотры: 17

raxim

.
28/11/08
465
26
У вас установлен Pinfinder для SPD в бокс.
 
13/1/11
1 602
15
всем добрый день .всех с праздником .требуется помощь не могу снять код с s603 точнее не могу зацепить телефон проц стоит-spreadtrum sc 6600d5-180g.при запуске SpiDerMan конектю бокс перехожу на вкладку spread затем выбираю все как ниже на картинке.поиском пользовался
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
все как там но пины не ищет .в чем моя ошибка?SpiDerMan не взломанный а оригинальный бокс
Для поиска пинов на SPD нужен дополнительный usb-pinfinder, а что у Вас там разъем не стандартный mini, micro USB?
 
26/4/10
148
5
38
извиняюсь за неграмотность разьем стандарт как на n95.подскажи где взять для SPD usb-pinfinder и его фото если можно.заранее спасибо
 

raxim

.
28/11/08
465
26
я же написал что бокс оригинал и распиновщик стоит с нова
Это он и есть! Покупать ничего не надо.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Месяц назад купил себе его, для разблокировки SPD, нашел распин, бокс выдал кучу кодов, думаю дай с конца начну, именно он и подошел, возможно не правильно ишете распиновку,
При выборе поиска что выбираете, там предлагают 4 варианта.?
 
13/1/11
1 602
15
Это он и есть! Покупать ничего не надо.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Ну ну давайте человека обманывайте, он выложил фотографию не своего пинфайндера, а что первое попалось в инете, у него другой стоит комовский стандартный , который идет в комплекте, а не этот. НЕ ИДЕТ ОН В СТАНДАРТНОМ КОПЛЕКТЕ, ЭТО ОБОРУДОВАНИЕ ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!! Он продается по ссылке которую Вы указали
 

raxim

.
28/11/08
465
26
Ну ну давайте человека обманывайте, он выложил фотографию не своего пинфайндера, а что первое попалось в инете, у него другой стоит комовский стандартный , который идет в комплекте, а не этот. НЕ ИДЕТ ОН В СТАНДАРТНОМ КОПЛЕКТЕ, ЭТО ОБОРУДОВАНИЕ ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!! Он продается по ссылке которую Вы указали
Уважаемый, никто не обманывает, недавно купил себе его отдельно и еще купил товарищу такой бокс со встроенным туда уже USB Pinfinder. Пожалуйста
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
13/1/11
1 602
15
Уважаемый, никто не обманывает, недавно купил себе его отдельно и еще купил товарищу такой бокс со встроенным туда уже USB Pinfinder. Пожалуйста
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

А на MTK он у Вас ищет пины? Разговор не про Вас идет, а про ТС
 

raxim

.
28/11/08
465
26
Конечно находит, вчера только форматнул 8800, если не верите могу выложить лог.
 
26/4/10
148
5
38
Это он и есть! Покупать ничего не надо.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Месяц назад купил себе его, для разблокировки SPD, нашел распин, бокс выдал кучу кодов, думаю дай с конца начну, именно он и подошел, возможно не правильно ишете распиновку,
При выборе поиска что выбираете, там предлагают 4 варианта.?

выбираю первый вариант sc6600d/e(com port)
 

raxim

.
28/11/08
465
26
НУ да такой же я себе и вставил.
Выбираете не правильно, выбирать надо второй вариант - SC6600M/R/H(USBport)-0
Также им считывал фул и шил. Рекомендую.!
Кстати при поиске SPD на телефоне не надо жать кнопку включения как у MTK.
 

raxim

.
28/11/08
465
26
Все правильно, так и должно быть, нажимай стоп и повторяй снова, пока не найдет пины (при поиске SPD компьютер должен найти его как новое оборудование, а до этого будет писать "Неизвестное устройство" поэтому нужно поиграться поиск распина потом нажимаешь стоп и так пока не найдет новое оборудование , вот тогда и найдешь распин, далее делаешь унлок, он выдаст кучу кодов.)
 
26/4/10
148
5
38
Все правильно, так и должно быть, нажимай стоп и повторяй снова, пока не найдет пины (при поиске SPD компьютер должен найти его как новое оборудование, а до этого будет писать "Неизвестное устройство" поэтому нужно поиграться поиск распина потом нажимаешь стоп и так пока не найдет новое оборудование , вот тогда и найдешь распин, далее делаешь унлок, он выдаст кучу кодов.)
еще вопрос использовать для питания крокодилы бокса или родную батарейку
 

raxim

.
28/11/08
465
26
Кабель использовать от бокса и крокодилы.
 
26/4/10
148
5
38
Всем спасибо но пока проблема остается открытой SpiDerMan не находит телефон и соотвественно не конектится.пробовал подключать чере usb находит новое устройство но дрова не становятся не какие.фото прилагаю
 

Вложения

raxim

.
28/11/08
465
26
Когда делаешь поиск, компьютер находит его как неизвестное устройство
?
 

raxim

.
28/11/08
465
26
Если нужны дрова вот! Посмотри разьем, цел ли он, проверь кабель. Если есть другой кабель, подойдет от xintel, тоже посмотри.
Пока попались только три тела с таким процом и троих бокс нашел.
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ