Что нового

Проблемка с e616v

gotman

.
3/11/06
5
0
проблемка такая купил на днях трубку эту у товарища, да все было бы хорошо, только вот угораздило меня сегодня скинуть все настройки и после этого появилась проблемка с исходящими и входящими: иногда отказываеться делать вызов, набираю номер, а он мне пишет Attention Unable to connect at this time. Please try again later, потом начинает перезванивать и все стоит на этом. звоню с домашнего на трубку говорит - номер недоступен. Хочу проверить баланс ввожу: *100# нажимаю на вызов... и бамс просто скидывает 0 эмоций, многда пишет такое: Unable to complete The operation at this time. ничего понять немогу... может быть он по умолчанию на какой нибудь японский GSM стандарт настроиля?)) незнаю...... хелп ми плиз:icq06:
 
Последнее редактирование:
сеть вроде показывает что есть, однако то могу позвонить, то выдает вышеперечисленную чушь, и люди то дозваниваються, то по полчаса не могут, то занят, то недоступен то вообще гудков нет :D
помогите проблему решить кто нибудь :icq06:
 
о кажеться я додумался как решить эту проблему, положить телефон под колеса машины и переехать его пару раз :icq12: , может всетаки есть менее жестокий способ?)
 
Это частый глюк у разлоченных телефонов.Если пропадала сеть то как правило появляется эта надпись и к тебе никто не дозвонится даже если ты под антенной стоишь.Самый быстрый метод выкл. и вкл. телефон.Он еще раз найдет сеть и будет отлично работать до следующего глюка.
Способ предложенный тобой очень хорош для ремонта этой модели.
 
Чуть не забыл если есть ломовой сигнал но нет имени оператора на экране,значит никуда не позвонишь и счет не проверишь.ВРЕТ он-НЕТ сети!
 
Было дело и у меня. Сменил оператора - нормально.
 
Назад
Верх Низ