Что нового

Проблемма с навигатором NEXX 3500

29/7/07
76
1
Имеется навигатор Nexx 3500 на нем стоит программа для навигации IGO, а мне нужно установить туда Navitel, но проблемма в том что нужно сначала удалить этот самы IGO, а как это сделать не представляю, подскажите пожалуста....
 
30/5/06
11
0
Для начала Вам надо отучить его при включении запускать эту самую ИГу- открыть рабочий стол девайса, чтобы получить доступ к винде...

Да, что-то меня глючит, на дату совсем не посмотрел, а человек уже давно нашел решение, наверняка
 
Последнее редактирование:

Iton

.
20/1/09
3
0
42
Помогите плиззз уже пол года с такой же проблеммой мучаюсь... Не заню да же где прошивку скачать и какую... не говоря уже о том что удалять и как...!!!!!!!!
 
30/5/06
11
0
Для того, чтобы поставить другую навигационную прогу,не надо его прошивать, надо открыть рабочий стол. Для этого подключаем девайс к компьютеру, синхронизируемся,ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕМ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ!!!!! Далее заходим на жесткий диск девайса (PesidentFlash), копируем на свой компьютер текстовый файл IGOPATH. редактируем его: в абзац [modules] дописываем следующую строку (можно скопировать/вставить):
Explorer = "","\\Windows\\explorer.exe"
Главное сохранить точно пунктуацию.
Сохраняем, записываем на место старого, соглашаемся с заменой.
Делаем софт ресет(кнопкой сзади).
Когда девайс включится, в меню появляется кнопка EXPLORER.
Через него уже заходим в винду, находим SDMMC и туда кидаем программу Bananapc. Запускаем её. она появляется вверху по центру экрана в виде синего прямоугольника. Долгий тап на крестике- выпадает меню. Выбираем NNGLauncher- появляется основное меню.Ещё раз тапаем на крестик- выбираем Close NNGLauncher. Вуаля- рабочий стол открыт(до следующего софт ресета). На SDMMC кидаем какие надо программы, для удобства вытаскивая из них ярлыки на рабочий стол. И всё- хошь ехай, хошь книжки читай:)

P.S. Не моё, из разных источников, но работает:D
 

Iton

.
20/1/09
3
0
42
=)))) Спасибо большое все получилось!!!!!!
 
30/5/06
11
0
Я рад! навител-то есть? а то у меня есть сборка под нашего зверька.
Но, IMHO, не ндравится мне он. По Москве лучше IGO-8 рулит.
 

Iton

.
20/1/09
3
0
42
Помогите!!! Я натворил!!! Сделал скрывать меню пуск и все оно ни как не появляется!!! Все перепробывал не могу вернуть!!!
 
10/3/09
1
0
42
кто нибудь сталкивался с такой проблемой.на навигаторе РОУТЕ 66 по ошибке форматнул карту-хотел обновить программу-теперь саму карту не видит не комп,не сам навигатор.ПОДСКАЖИТЕ-БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
 
26/6/09
2
0
Прошивки для NEXX и разлочка этих девайсов обсуждено подробно тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Если нужна будет помощь - обращайтесь через ЛС
 

kingss

.
27/4/10
1
0
загрузил на NEXX 3500 программу bananapc_4.2c, но она не работает:( Пишет,что Windows CE ее не поддерживает:( Подскажите,что можно сделать?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ