Что нового

Проблемы после замены стекла на 920

29/2/16
1
0
Доброго времени суток.История такая.Разбил стекло на телефоне,заказали с Китая,поставил.После включения все работает,нажимается включаестся,отклик быстрый,глюков нет.Стоит телефону полежать заблокированным совсем немного как начинаются проблемы:
1.(сама частая)не могу разблокировать экран,нажимаю на кнопку,загорается заставка сдвигается вверх,вниз,но окна меню не открываются,при нажатии на них заставка опускается.Помогает только перезагрузка с трех кнопок.
2.иногда, (реже чем проблема номер один) при нажатии на окна в основном меню начинает их открывать и сразу выкидывает.
Читал на форумах,что может быть проблема в самом стекле,мол Китай и т.д.,тут все понятно,заказывал не я,стекло попало мне в руки как небольшой подарок.Сам я читал отзывы о Китайских стеклах и частые проблемы,поэтому успешно ходил с разбитым оригиналом.Дак вот,вычитал следующее,некоторые пишут про откат обновы на более раннюю,советуют 1232.5957.1308, тут 50/50,кому помогает,кому нет,но я надеюсь поможет и мне,т.к. телефон до момента блокировки экрана и оседания в кармане работает исправно на все 100% с новым Китаем.Очень нужен Ваш совет,может кто сталкивался с ситуацией как у меня?Стоит откатывать и где найти эти проги и саму 1232.5957.1308?Что в целом можите посоветовать по ситуации?Постоянно перезагружать телефон не выносимо и лузать пальцами по неотвечающему экрану бесит.
P.s.может быть проблема не в стекле?На оригинале то же заставка зависала,но не так часто(может раз,два.три в месяц)но она зависала полностью,не сдвигалась по направлению движения пальца.На Китае сдвигается.
 
22/5/15
99
17
31
Ну вообще на самом деле проще заказать другое стекло, проблема вроде как явно в нем.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- прошивки.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ