Что нового

Проблемы с сетью на Samsung Т500

p666an

.
11/10/05
26
0
При включении с любой симкой, чуть подумает и выдаёт значёк восклицания с надписью оператора (соответствующего симке), потом ищет сеть.... на этом всё хорошее кончается... всё ищет да ищет.... Начинаешь звонить пишет ВЫЗОВ ЗАВЕРШЕН, посылаешь проверку баланса *102#, он пишет ОТКАЗ СЕТИ.
Захожу в ВЫБОР СЕТИ, выбираю ручной поиск... Долго ищеи, но находит несколько сетей. Проверял на своей симке (Utel). Находит RUS17 (Utel, Ermak). Выбираю её, пишет РЕГИСТРАЦИЯ, долго пишет :) И в конце концов пишет СБОЙ.... И на дисплее появляется надпись СЕРВИС ОГРАНИЧЕН.
Подскажите в чём проблема?
 

p666an

.
11/10/05
26
0
Перепрошил последней прошивкой, сделал унлок, ММI Reset.... И ничего не помогает!
Когда начинаю звонить, то уровень антены падает с 6 палочек, до 4 или 3 ралочек... каждый раз....
 
Последнее редактирование:

p666an

.
11/10/05
26
0
С компаундом вроде всё в порядке.... Да и вообще внешний вид всех микросхем идеален (по моему мнению).... Что ещё может быть? Кстати предыдущий владелец сказал что ему когда зонили , то ли до звонка, то ли после звонка телефон зависал....

Сколько пытаюсь регистрироваться в сети, пишет сбой... Проверяю баланс пишет ОТКАЗ СЕТи... а показывает полный уровень антен!
 

p666an

.
11/10/05
26
0
Вообщем всё время был поиск сетей.... Я набралл 112... и сбросил... И наконец появиласть надпись оператора... Utel... Стал проверять баланс, теперь пишет "прервано сетью".
Ну, может кто знает что такое?
И когда себе на сотовый с городского звоню, то опять же с 4-5 палочек уровня приёма (антенка), падает на 1 палочку.... И девушка приятным голосом говорил что недоступен (вроде)....
 
Последнее редактирование:

p666an

.
11/10/05
26
0
Есть у кого соображения******

Пробывал менять U600, и не один, и не только его... результат один и тот же... Сети ищет, но не регистрируется.... А так постоянный поиск сети с последующей надписью "Сервис ограничен".

Есть у кого соображения******
 

p666an

.
11/10/05
26
0
В Тюмени в основном 3 сети, но есть ещё... Вот на этом самсунге ищутся в основном 2 МТС и БиЛайн, а Ютел к которому я подключен ищется 3 раза из 10.... Дак вот пробывал вставить новую симку билайновскую белую... сеть находит но не регистрируется! А к мастерма в сервис носил, сует старую симку билайновскую --- пашет и звонит!

Походу мне никто не поможет...
 

p666an

.
11/10/05
26
0
Спасибо всем за то, что так активно помагали в решении проблемы :D
Проблема решена довольно таки варварским способом, но до боли простым: нужно удалить варисторы с обратно стороны платы(сторона клавы,в районе системного разъёма ) по схеме их номера V303 (pin 7) V304 (pin6)!
И всё.... Лично я пробелал это тонкой плоской отвёрткой. :icq07:
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ