Что нового

Проблемы с установкой Xintel Box

Прочитал. Ответил. Хотя с моими наблюдениями и не совпадает, но очень любопытненько. Думаю, тебе стоит подождать v.2.40.

Уже как полторы недели юзаю 2.40, без патчей, хотя изначально было тож самое с этим патчем 1.1 и версией 2.35 не мог запустить прогу, единственное чего так и не добился так это стабильного соединения Xintel+Infinity, драйверов перебрал кучу(пытался реализовать на 3 машинах), но так и не добился стабильной работы, хотя теоретически Xintel это USB шнур на чипе PL-2303(prolific), но увы! Знаю по крайне мере троих коллег которые юзают Xintel+Infinity без проблем.
Думаю проблема состоит в том что боксы собирают не из того что надо, а из того что под руку попадёт-отсюда вывод: нет единого решения проблемы в настройки бокса Xintel.

Версию 2.40 брал с сайта поддержки производителя.
 
...нет единого решения проблемы в настройки бокса Xintel...Версию 2.40 брал с сайта поддержки производителя.
Ничего не могу сказать по связке этих программаторов, т.к. сам сделал выбор в сторону MultiBox. А вот по версии 2.40 была информация, что на сайте лежит 2.38, обозванная как 2.40.
 
Я счас пользуюсь хинелом и инфинити первым нахожу распин а вторым работаю прогами от него очень удобно а то на инфинити уж больно много кабелей и начинаеш искать какой же подойдет к аппарату а сдесь все просто и быстро очень доволен они друг друга дополняютю
 
XINTEL-BOX SOFT (раздел)

Не нашёл такого раздела:)))...
Просьба к счастливым обладателям комплекта наиболее нового софта,выложить в этой теме.
С сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не реально ничего скачать :-((.
В частности интересует VEspdme 2.2а.
Софт не менялся с ноября 2007 года.Хотелось бы поставить более новый комплект.
 
help, не могу скачать VePro_update1.1.rar , бросте на почту lstas@land.ru буду очень благодарен!
 
"please use other spy mode or setup spy times" не могу понять, так получается че мне делать не знаю, помогите НАРОД )))
 
пожалуйста, используйте другой режим шпиона или время установки шпиона
Так и сделал .... менял режим и время, без полезна, это может из-за BOX. как это определить ?
 
Назад
Верх Низ