Что нового

Программатор для прошивки планшетов

2/7/15
14
1
Часто бывает что приносят "После неудачной прошивки, не включается планшет". Окерпиченные планшеты на Андроиде если не определяется по юсби, или определяется на 2-3 секунды и исчезает в диспетчере устройств((( Собственно вопрос какой программер нужен для прошивки планшетов на Андроиде. Не бейте сильно если была такая тема на форуме)))
 
Когда же Вы научитесь нормально писать названия и аббревиатуры? Себе-же хуже делаете.
 
какой программер нужен для прошивки планшетов на Андроиде. Не бейте сильно если была такая тема на форуме)))

Универсального устройства "нажал кнопочку - заработал денег" в природе не существует. К каждому устройству, как к женщине, нужен свой сугубо индивидуальный подход. Некоторые сдаются после 5 минут предварительных ласк, а на некоторые приходится потратить пол ночи самых страшных извращений, с бубном, паяльником, а иногда и с русско-китайским гугл переводчиком.
 
Паяльником? Мсье, Вы знаете толк в извращениях)
 
z3x easy jtag и интернет + репутация ))))
 
Дата кабель это не панацея если планшет окерпичен!!! А вот z3x easy jtag интересная штукенция)))только огорчает что в поддержке нет MTK процессоров китаезы их в основном пихают в планшеты дешевые(( Часто тащат кирпичики из других мастерских или от горе кулибинных(((
 
И как много планшетов Вы восстановили при помощи easy jtag?
 
Может просто взять программер для мобилы который держит много современных и ходовых процессором и памяти и использовать его для ремонта и восстановления планшетов :icq10:
 
Я вот штук 5 восстановил за полгода, Z3X+microUSB наше все!
на MTK & RK при помощи CM2 уже давно за сотню перевалило за аналогичный период (низкий поклон youtube и сопливым спецам за постоянный поток клиентов)
п.с. usb и карты памяти для прошивки из рекавери вообще не обсуждается... .
 
Может, повторюсь, но Infinity CM2 пока справляется неплохо. Плюс неплохую коллекцию NV себе собрал.
П.С. А "После неудачной прошивки, не определяется по юсби", часто клиент триндит.
 
Назад
Верх Низ