Что нового

Программа "двойного аккаунта" или как-то так...

25/5/09
36
0
Всем привет!
Есть два компа, подключенных к одной локалке и одному провайдеру...
Есть два акаунта...
Вместе за 2 акка выходит 2000 рублей...
Решили с соседом попробывать поделить один акк на двоих, а второй просто зарезервировать (тем более бесплатно)...
Фишка в том, что соседу инет нужен на 1 час в сутки суммарно, мне около 10 часов суммарно...
Общий наш трафик далеко не приближается даже к половине от тарифа - это около 500 гигов в месяц (у меня 200 гигов, у соседа максимум 3 гига)...
Покупать роутер не вижу смысла, да и не хочу...
Знаю есть программы которые могут одновременно подключать нескольких пользователей с одного акка к инету, причем провайдер этого не видит...
Вообщем вопрос: Где найти и скачать прогу "аля программный роутер"?
Жду ответов!
Спасибо! :icq05:

PS: Умничать типа подключайтесь по очереди или поделите время в инете не надо, это нас не устраивает! :icq09:
 

ravt

.
21/6/06
467
38
это нужно прокси сервер :)
но одна машина должна быть включена, и 2 сетевухи в ней.
а программу смотри в строну, UserGate.
 
25/5/09
36
0
это нужно прокси сервер :)
но одна машина должна быть включена, и 2 сетевухи в ней.
а программу смотри в строну, UserGate.


Мне тут вот на другом сайте следующее предложили:

Трафик инспектор + nat , либо аналогичную софтину если конечно свич не устраивает. Или еще проще, расшарить соединение на одном компе и лазить через него - вообще никаких затрат.

А вот как это осуществить молчат... :icq16:
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Смотря какая авторизация у провайдера,если по Mac,то можно в реестре 2 одинаковых Mac поставить,но вещь особо глючная.Если автомат то просто расшарить с прокидкой шлюза.Если user и password,то тоже можно расшарить,но уже с финтом ушами.
 

ravt

.
21/6/06
467
38
c nat не разберешся поверь мне как сетевму админу, самый прстй вариант UserGate
и статистику будеш вести кто сколько скачал. плюс куча всяких фич :)
 
11/3/06
62
0
Мне тут вот на другом сайте следующее предложили:

Трафик инспектор + nat , либо аналогичную софтину если конечно свич не устраивает. Или еще проще, расшарить соединение на одном компе и лазить через него - вообще никаких затрат.

А вот как это осуществить молчат... :icq16:

Проще чтобы не париться в зависимости от нстроек провайдера сделать одинаковый диапазон ип адресов и мона конектится одновременно
Встречный вопрос какое сединение к нету адсл, локалка????
 
11/3/06
62
0
Делай так в один комп который к нету подрублен ставиш еще одну сетевую карту, получается два подключения по локальной сети. Далее обводишь их мышью=)правая кнопка=)что там будет наподобие названия подключения типа мост получается одно сетевое подключение. Заходишь в его свойство настраиваешь ай-пи адрес, шлюз, маску сети.
На втором компе настраиваешь такие же параметры как и на первом, тока последний разряд ай-пи адреса изменяешь например на единицу в большую сторону.
Получаешь локалку заодно и нет. А там можешь трафик инспектор или еще какунитьь другую приблуду ставить по своему желанию
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ