Что нового

Программа для ведения учёта в мастерской. Есть нужда?

arkuz

.
16/4/13
2
0
38
Здравствуйте.

Готов начать разработку программы для мастерской. Склад, бухгалтерия, отчёты, приёмка, выдача, отчёты, гарантия и всё подобное, что охватывает деятельность мастерской (сервисного центра). Понимаю, что существует множество программ такого рода, как платных, так и бесплатных. Но то не хватает функционала, то денег :icq01:. Готов выслушать пожелания, всё систематизировать и сделать бесплатную программу для всех желающих. Соответственно от вас помощь в разработке технического задания. Давайте вместе сделаем программу под ваши нужды с необходимым функционалом?

Если вы нашли уже готовую программу и вас всё устраивает, то давайте обсудим вашу деятельность и решим какой участок можно автоматизировать.
 
отправка смс автоматом по готовности телефона

Отличная идея. Всё это можно реализовать. Следующие НО:

1. Нужен доступ в интернет.
2. Если есть программа по учёту ремонта, то есть необходимость интеграции сервиса в эту программу.

Как реализовать саму отправку:
3. С вашего мобильного телефона, подключенного к ПК.
4. Бесплатный сервис. Но они не всегда доступны, не всегда можно поменять имя отправителя, они вставляют свои копирайты и есть большой минус - просят вводить капчи.
5. Покупать пакеты смс у поставщиков, они предоставляют сервисы интеграции.

В любом случае нужно будет писать программу учёта и делать у неё модуль отправки смс. И рассылка предпочтительно через пункт 5 - самый выгодный вариант, но всё же стоит денег.

Обсуждаем...
 
Назад
Верх Низ