Что нового

Программа для извлечения контактов.

Можно GDFS запороленный положить. Пароль в личку.
Посмотрю куда плюсики подевались.
По поводу номеров, когда делаеш в разные колонки то при экспорте
в Excel таблица получается очень широкая и возникают проблемы с печатью. Из этих соображений сделал в одну колонку. Хозяин все равно разберется где какие.
 
Извеняюсь, но я немного намудрил в новой версии после чего не все PM стало корректно показывть.
Во вложении исправленная версия.
 

Вложения

Слил с K510 , программа ругается пишет неизвестный формат файла .
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
( уж больно нуно оттуда котнаткты дернуть ) буду очень признателен !
 
Слил с K510 , программа ругается пишет неизвестный формат файла .
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
( уж больно нуно оттуда котнаткты дернуть ) буду очень признателен !

Чем слили ?
 
извеняюсь нето написал ( сетулом )

Похоже что в этой GDFS ничего живого не осталось, структура вся нарушена (как будто не GDFS слитый) притом никаких намеков на латинские или руские слова в данном файле нету. С данного файла я ничего выдернуть не смогу. Сори.
 
Похоже что в этой GDFS ничего живого не осталось, структура вся нарушена (как будто не GDFS слитый) притом никаких намеков на латинские или руские слова в данном файле нету. С данного файла я ничего выдернуть не смогу. Сори.

Все намного проще, ждфс там живой, просто слит как участок памяти и в недостаточном размере. :)
 
ReadContacts_V1.6

Пробуем новую версию программы.
Добавлено открытие vcf файлов (Можно выделить все файлы в папке с помощью одновременного нажатия Contrl+A)
Добавил сохранение в VCF файлы в двух версиях.
1-я версия VCF (UTF-8) для тех кто будет напрямую в телефон закидывать.
2-я версия VCF (windows-1251) для тех кто будет синхронизовать с Outlookом.
Когда делаем сохранить программа создаст папку с названием которое вы укажите и в этой папке будут созданы файлы VCF.
 

Вложения

Если в SETool открыть слитый gdfs, то он сделает в той же папке что и gdfs vcf файл. Ваша программа не может открыть файл vcf сделанный SETool'ом. Исправите?:)
 
Если в SETool открыть слитый gdfs, то он сделает в той же папке что и gdfs vcf файл. Ваша программа не может открыть файл vcf сделанный SETool'ом. Исправите?:)
Исправлю.

Уже сделал :)
 
Последнее редактирование:
Новая версия программы по извлечению контактов из PM
телефонов Nokia и GDFS у Sony Ericsson.


Добавлено:

1. Вывод сразу на печать.
2.Сохранение в тектсовый файл и в CSV.
3. Поддержку форматов GDF, BIN, GDFS.
4.Оставлена возможность для обработки EEPROM(неактивно).
5.Сохранение размеров формы последней сессии.
6. Возможность одновременно работать с несколькими файлами.
7. Подправлено небольшой глюк чтения файлов и т.д.


Пока сделано только основное (Извлечение контактов).
При сливании GDFS с SeDbx надо размер указывать 10240 ,иначе он не полный GDFS сольет, и большей части контактов не будет.


Протестировано мною,дня три результаты хорошие.

P/s.Реплики типа ломанное ,перелитое или как там...в теме не совместимо и будет сразу удаляться.Спасибо нашему знатоку Андрею
(AndrejLW) ждем дальнейшей разработки программы читалки.


Тема польностью по тестированию!

а почему EEPROM неактивно, и когда будет активно?
 
C902 контакты в Fs - вычитываются файлом dbf если прошить не успели.
 
а из дждфс u10 sony err. как вытащить контакты? прога пишет неверный формат.....
 
Друзья , может я не совсем в тему .
Надо достать контакты из нокии 6260 а это платформа WD2 . В коротком пм представленная в этом топике программа - контактов не видит , а пм абсолюте не считывается уфской ругается "Reading PM Absolute Fail: 18, Protected Area"
Подскажите ?
 
Друзья , может я не совсем в тему .
Надо достать контакты из нокии 6260 а это платформа WD2 . В коротком пм представленная в этом топике программа - контактов не видит , а пм абсолюте не считывается уфской ругается "Reading PM Absolute Fail: 18, Protected Area"
Подскажите ?
А вопрос действительно не к месту.
по вопросу:
6260 Это смартфон. И телефонная книга, там в ПМ не находится. Так что для восстановления контактов надо использовать специализированные продукты.

PS CONTENT EXTRACTOR должен справится.
 
вопрос к создателю программы, почему когда выбираешь в меню открыть из PM не выкскакивает окно открытия файлов???
спасибо
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ