Что нового

Программа для поиска по IMEI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
обычно телефоны успевают здать до того как имэй этого телефона попадет в базу
 
А теперь представте ситуацию, вам сдают телефон вы записываете данные владельца , тел оказывается ворованным...
Вы звоните в милицию и говорите так мол и так.....
В результате вы получаете головняк...
1 милиционеры вам скажут приедьте и напишите заявление (это в рабочее время)
2 потом вас будут тягать как свидетеля....
Зачем оно вам надо!
Зту тему поднимают менты,как обычно.
 
А теперь представте ситуацию, вам сдают телефон вы записываете данные владельца , тел оказывается ворованным...
Вы звоните в милицию и говорите так мол и так.....
В результате вы получаете головняк...
1 милиционеры вам скажут приедьте и напишите заявление (это в рабочее время)
2 потом вас будут тягать как свидетеля....
Зачем оно вам надо!
Зту тему поднимают менты,как обычно.

Не нужно повторяться , читай форум внимательнее.
 
чтоб создать такую программу нужна еще и база украденых телефонов. а где ее взять?
 
надо запрашивать у наших органов, не совсем уверен что они по началу согласятся на это :)
 
Идея супер но ни кто вникать не будет это точно у меня за сутки проходит через руки минимум 10 аппаратов и например я отвечаю за себя я бы несмог сидеть и искать каждый по базе то инета нет то ещё какиенибудь причины множество аппаратов с разлочкой и прочим я вообще во внимание не беру Снял локи и пароли взял бабло и пока пока !
 
Идея супер но ни кто вникать не будет это точно у меня за сутки проходит через руки минимум 10 аппаратов и например я отвечаю за себя я бы несмог сидеть и искать каждый по базе то инета нет то ещё какиенибудь причины множество аппаратов с разлочкой и прочим я вообще во внимание не беру Снял локи и пароли взял бабло и пока пока !

ага а потом взяли чела за п...пу а он сдал тебя что ты ему локи снимал всеравно головняк будет. я однажды корпусок на утеряном теле поменял (уж очень затрепаный был) задолбали таскать
 
Расскажу маленькую и поучительную историю: Приехал брат из Питера,посидели в ресторане,разошлись.До дома 1.5 км решил пешком по ночному городу,иду трещу по мобиле. Ну а дальше:скрип тормозов,ноги на ширине плеч,удар по затылку дубинкой.Очнулся в трезвяке,карманы пусты,ключи одни оставили сволочи,даже сигареты с зажигалкой ушли.Вот знаю что мобила ушла к любимой милиции,но доказать не реально.Никто не примет моё заявление.Город населением 60 тысяч ,один отдел,будут друг-друга покрывать.Забил конечно IMEI в базу www.onliner сомнительно что вернётся.
ВЫВОД:
1. Когда пьёшь-сиди дома.
2. Все передвижения ночью в подпитии -только на такси.
3. Пользоваться телефоном NOKIA 3310 (не жалко будет)
А с братаном могли и дома посидеть на кухне.
 
Russia/Ulan-Ude- Сколько тыс.чел? А у нас начальник ГУВД царь и бог. А у меня нет не сил,ни времени,ни денег на всё это. Через год-два дело бы закрыли.(Обычно вешают на кого-нибуть, вагоном)Базу надо создавать общую.Слышал,что в Москве пробивают мобилы вместе с личностью.А лет 6-7 назад просидел в обезьяннике около суток (мотивация-установление личности)Хотя пол города меня знает,место работы,телефоны-адреса все дал,даже помдеж-сосед.Только потом я узнал что в конце месяца не достовало галок в рапортах и по бумагам я уже записан(сосед свалил уже куда-то.Так-что качать права у нас-себе дороже. Хрен с ним,куплю по дешёвке другой,но мне интересно в других странах операторы дают информацию по
IMEI, Или как у нас (заявление+убийство владельца) В соседней ветке описано как ищет милиция.
 
если вас так интересует УУ то можно прочесть тут на самом деле конечно если начать "гнуть пальци" в ОМ то можно нарваться на неприятности, просто у вас небыло с собой документов(теоретически) и патруль который вас остановил относился кк раз к той половине, что не знает вас(не свезло или на оборот, тут зависит от того кк они вас знают)... Просто иметь телефон с такой историей себе дороже... думаю есть не только технические способы решить эту проблему(к примеру расписка о пакупке телефона, вы могли и не знать что покупаете краденный телефон)
 
Телефон новый был,буду теперь покупать Б/У, с IMEI как повезёт.
 
ага а потом взяли чела за п...пу а он сдал тебя что ты ему локи снимал всеравно головняк будет. я однажды корпусок на утеряном теле поменял (уж очень затрепаный был) задолбали таскать

А причем тут замена корпуса?(вы что там пальчиками сильно наследили?)А таскать могут только за емей и сим лок!(и то если за руку паймали)но а за скупку краденого это еще дакозать нужно:icq21:
 
Последнее редактирование:
1) база будет храниться локально и синхронизироваться с серваком
2) пополнять будут доверенные мастерские
3) отдел К к примеру
4) сами решайте

Пункт с "доверенные мастерские" :icq01: :icq12: улыбнуло вобщем .
А отдел К и так завален работой .
 
типа чтоб бокс выбирал и находил есть ли такой в списке ? если есть подставлял другой ?
 
А я нашёл свой телефон,правда не по IMEI а по функции смена Симки, Самсунг мне стал нравится всё больше. Если все производители станут включать в свои телефоны этот наворот,то проблем значительно меньше будет
 
РАботаю в РОВД, проблем с базами нет... весь мир на ладони...
 
Последнее редактирование модератором:
Пишешь заявление,запрос оператору,оттуда номер+ориентировочное место+человек на которого зарегистрировано,итог: не прошло и дня и телефон вернули. Не верится.Или отделение примерно-показательное.
 
По поводе Украинского сайта у меня был прокол, телефон отправлялся на оф сервис на ремонт приходит ответ- телефон был украден на теретории Венгрии при перевозке с завода, а этот сайт показывает что с телефоном все ок. Какаято недоработка.
 
Это все хорошо конечно, и за прогу я двумя руками. Но вот только мой контингент клиентов 95%!!! золотники, (т. е. покупка - продажа краденого) и в общем-то милиция тут же ходит и всем просто безразлично что у кого как с IMEIем.
Иной раз сами приходят на разблокирование с ЧЕСТНЫМ лицом.
Как говориться "Россия правит, а не закон"

У нас в Украине уже есть такой сайт:

http://80.91.178.149/index.aspx

Смешно и обидно:icq02::icq12:, ввел IMEI своего телефона, а он в розыске!!!
НО ОН У МЕНЯ С МАГАЗИНА, лично сам покупал.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ