Что нового

Программа для поиска по IMEI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
...вы купили телефон на запчасти ,раздолбаный в хлам ,первое - вы что будете требовать с "продавца" паспорт (скажет нету у меня с собой продаст другому ) и заставите заполнять договор купли-продажи ? второе -вы "сняли пару"(оказалась живой ) переставили в клиентский аппарат,клиента "подтянули" и вас "за одно по гарантии" ... кто виновен ....
так что быть "тимуровцем" не выгодно -сперли телефон се-ля-ви

ALEXSYS,
Вы правы. Конечно, так можно стать соучастником. :)

У нас в Украине уже есть такой сайт:

http://80.91.178.149/index.aspx

Evgeniy, а при проверки на http://80.91.178.149 выходит имя собственика.
 
Последнее редактирование модератором:
А причем тут замена корпуса?(вы что там пальчиками сильно наследили?)А таскать могут только за емей и сим лок!(и то если за руку паймали)но а за скупку краденого это еще дакозать нужно:icq21:

замена копусов законом не запрещена по моему
 

ddzn

.
29/6/10
34
0
43
Москва
а как будет пополняться база? не будешь же ты верить каждому, нужно чтобы предъявляли оригиналы документов и т.д. и т.п. конечно, было бы неплохо. например на сайте http://www.mvd.kz/ есть раздел криминальный телефон, посмотрите - будет интересно.
 
Ты сделаешь базу- а мусора будут пользоваться. Тебе это надо???

Какая разница кто будет пользоваться. А представь у тебя в мастерской стянули тело и пошли к твоему соседу разлочить. Он проверяет - звонит тебе//
 

bakut

.
29/10/08
597
10
45
Kyrgystan Naryn city
самое лучшее чтоб и симку и имей регистрировали операторы и по предьявлению паспорта давали распечатку. а то распечатка стоит рублей пять за лист. за 25-30 рублей уже можно узнать где твой телефон. наверное просто открыть сайт куда будут писать те кто потерял, украли, ограбили и через год думе предоставить вот мол страдают каждый день по 1000 человек по России.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 266) Детально

Верх Низ