Что нового

Программа учёта трафика

14/6/07
575
333
нужна прора которая будет вести учёт трафика на серваке по IP
какой IP внутри сети скока использует инета и внутрисетевого трафика
 
4/3/06
2 059
752
Полагаю, что Traffic Inspector можно испробовать для таких целей.
 
26/12/03
7 901
509
Traffic Inspector предназначен больше для расшаривания интернета, чем для учета траффика. Можно сюда заглянуть:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
4/3/06
2 059
752
Traffic Inspector предназначен больше для расшаривания интернета, чем для учета траффика. Можно сюда заглянуть:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Да, расшаривать, как раз и приходилось. Считала неплохо.

Вот еще нечто похожее:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
31/5/09
1
0
Самый классный вариант использовать шлюз на ubuntu server и traffpro
легко и быстро ставится , и управляется так же . Если что окажу помощь
 
11/6/09
101
3
44
Вот еще нечто похожее: [url]http://xserver.a-real.ru/about/description.php[/url][/QUOTE]

тема не плохая, но платить надо?! у меня например На работе стоит Traffic Inspector, отлично справляется но, почему то не пошел ни в какую дома!? не хочет ... дома у меня ноут Асер 5130 а у соседа обычный ПС. у нас стоит лонер ХП!! ну ни по какому не хочет!!! что мне еще делать? подскажите! и если есть ИКС у кого нить дайте опрбовать и его...??!?! мож что и получиться....
 
Последнее редактирование:
10/5/09
122
16
Если linux - темный лес, то можно использовать Kerio Winroute, при грамотной настройке работает без сбоев, имеет неплохой алгоритм кеширования, учет трафика ведется по логам любой программой, которая знакома с форматом логов Winroute. У меня KWF отработал без косяков 4 года.
"Паламатых" версий полно в сети, где взять - знает гугл :)
 

grayz

.
12/7/09
4
0
все зависит от масштабов сети. Если сеть маленькая не более 20 машин, то какие Kerio Winroute и Traffic Inspector программы в топку В их настройках черт ногу сломит и какой тормознутый нет становиться для маленьких сетей я советую использовать программу User gate 2.8. Хотя сейчас появились и более новые версии, программы, но в них добавленны лишь всякие примочки....
 
Последнее редактирование:
24/8/09
2
0
43
Доброго времени суток!
На работе в сетке из 34 машин стоит ИКС уже 2 года, в общем, мнение сложилось положительное. Трафик считается верно (проверял закачкой заранее известного объема файла), в отчётах по расходу трафика можно привязаться не только к IP пользователя, но и к Имени пользователя это гораздо удобней, не надо искать кому пренадлижит конкретный IP.
Стабильность в норме, падает, конечно, но не часто, примерно раз в 1-2 мес., для этого настроил авто перезагрузку сервера (кстати, через интерфейс самого ИКС), перезагружается ночью раз в неделю, после этого не падал уже 6 мес.
Порадовала почта, E-mail сервер работает на ура, всего ящиков в системе уже 52.
Огорчает только косоватая поддержка двух провайдеров, но в след. версиях обещали устранить проблему.
 

DoGy

.
21/3/09
43
1
Traffic Inspector классная прога только разобраться сложновато будит рядовому пользователю, по проще если(по настройкам) User Gate
 
5/4/10
3
0
40
Тоже выскажусь за Traffic Inspector. Разобраться для сисадмина труда особо не составит. Если затрудняет - смотрим инструкцию
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
24/8/09
2
0
43
Так то

На ИКСе
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Полет нормальный. Обновления хоть бесплатные и тех поддержка )
sypper-pit
Он на фряхе
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ