Что нового

Программы для работы с модемами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Обсуждений и вопросов в этой теме нет.
Проверено NOD-32 и Avast (в паре) - в Багдаде всё спокойно!

[modded=elektro-nik]вложения обновил[/modded]
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Вот, я думаю пригодится. Проверял на Huawei E156G.

[modded=elektro-nik]вложение обновлено[/modded]
 

Вложения

  • 9,2 МБ Просмотры: 1 994

Последнее редактирование модератором:

Dambai

.
21/3/09
60
2
Курск
И снова Австралия.

Все знают прошивку МО2 для модема ZTE 626/627, недавно раскопали еще одного Австралийского оператора - "THREE" на их сайте есть прошивки и софт для модемов ZTE 626/627 и huawei 160/180/169/.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


PS: На ZTE работает, на остальных неизвестно. Если кто решит воспользоватся не забудьте отписаться.
 
Проверял на E160G от билайна, попыток ввода кода разблокировать у меня на модеме нет. При прошивке с этого сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
просит ввести пароль (пароль я ток думаю это и есть тот самый код разблокировки). В итоге всё по старому просит билайновскую симку и причём Российскую. Пробывал туда сунуть Казахскую билайновскую симку - результат тот же. А ZTE 626/627 работают без проблем. Сам прошивал билайн 626 и мтс 627 - теперь работают под любыми симками.
 
11/6/09
8
2
44
Проверял на E160G от билайна, попыток ввода кода разблокировать у меня на модеме нет. При прошивке с этого сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
просит ввести пароль (пароль я ток думаю это и есть тот самый код разблокировки). В итоге всё по старому просит билайновскую симку и причём Российскую. Пробывал туда сунуть Казахскую билайновскую симку - результат тот же. А ZTE 626/627 работают без проблем. Сам прошивал билайн 626 и мтс 627 - теперь работают под любыми симками.

1. Код разблокировки и код прошивки - абсолютно не связанные вещи
2. Перепрошивкой модем разлочить нельзя (исключение составляют на самом деле не лоченые модемы, а причесаные пчелайном косметически, сейчас их почти нет в природе), a true-lock снимается только анлок кодом
 
1. Код разблокировки и код прошивки - абсолютно не связанные вещи
2. Перепрошивкой модем разлочить нельзя (исключение составляют на самом деле не лоченые модемы, а причесаные пчелайном косметически, сейчас их почти нет в природе), a true-lock снимается только анлок кодом

А где тогда можно взять этот код прошивки.
 

Dambai

.
21/3/09
60
2
Курск
2. Перепрошивкой модем разлочить нельзя (исключение составляют на самом деле не лоченые модемы, а причесаные пчелайном косметически, сейчас их почти нет в природе), a true-lock снимается только анлок кодом
Не верьте, полно нелоченных, это zte 626 у билайна, и 627 МТС, а если вам лень искать по форуму, то платите денежки всяким анлокерам, или покупайте не привязанные к оператору, всего-то 3 тыр., и голова болеть не будет.
 
Не верьте, полно нелоченных, это zte 626 у билайна, и 627 МТС, а если вам лень искать по форуму, то платите денежки всяким анлокерам, или покупайте не привязанные к оператору, всего-то 3 тыр., и голова болеть не будет.

zte 626 у билайна, и 627 МТС спокойно можно прошить и все проблемы пройдут. причём от zte 626 прошивка хорошо подходит и к 627 МТС - сам пробовал. А вот что делать к примеру с E160G, как его заставить работать с родным прогр. приложением? а на форуме не нашёл не одного дельного совета кроме как КУПИ АНЛОКЕР.
 

Dambai

.
21/3/09
60
2
Курск
zte 626 у билайна, и 627 МТС спокойно можно прошить и все проблемы пройдут. причём от zte 626 прошивка хорошо подходит и к 627 МТС - сам пробовал. А вот что делать к примеру с E160G, как его заставить работать с родным прогр. приложением? а на форуме не нашёл не одного дельного совета кроме как КУПИ АНЛОКЕР.
Что касается Хуавеев, то да поможет только "КУПИ АНЛОКЕР", но я например, когда покупал, себе модем, вначале внимательно изучил имеющуюся информацию, в интернете, ее оказалось вполне достаточно, чтобы я сделал выбор в пользу зте (таких модемов куплено около 70-80%).
 
А какую прогу можешь посоветовать для E160G чтоб СМС отправлять, баланс проверять. Ведь его можно заставить работать и без родного приложения.
 

Dambai

.
21/3/09
60
2
Курск
Вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не пробывал? Она создавалась для ЗТЕ, но последние версии работают и с хуавеями.
 
ПО для MF626 для всех операторов

предлагаю Вашему вниманию ПО MF626RU-01 которое, является free
и работает со всеми операторами,
мной было проверенно c операторами: МТС, Beeline, Megafon.
Всё ОК!
Перед использованием ПО сотрите строку инициализации в свойствах модема,
она теперь не нужна всё заложено, в ПО при создании доступа и профиля.

За основу взято ядро ПО от ZTE Default и адаптировано под MF626.
Пользуйтесь, проверяйте ошибки и отписываетесь, будем исправлять.

Данное ПО не предназначено для коммерческого использования!
За коммерческим предложением обращайтесь в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Корпорация ZTE.


Инструкция по установке!
Данное ПО сделано для удобства без установки(no install) работает
даже с флешки.

1. Не подключая модем, устанавливаем драйвера с помощью «USBDriverInstaller_x86.exe»
если у Вас обычная система 32х- разрядная (Windows XP) и «USBDriverInstaller_x64.exe» если
64х- разрядная(Vista) в любом случае если запустите не правильно то система ругнётся.
При нормальной установке сообщений не будет, т.е. один раз кликнули и всё.

2. После установки драйвера просто втыкаем модем в USB порт и ждём инициализации
устройства, т.е. в будущем модема не прерываем! Процесс дожидаемся когда
устройство будет найдено как ZTE…..modem и готово к использованию.

3. Всё запускаем приложение с помощью «Connection Manager.exe»

4. У кого уже был установлен модем то ещё проще, просто запускаем ПО
Если появятся глюки то переустановите драйвера.

5.Кто пользовался сторонними ПО или руками прописывал строку инициализации,
перед использованием ПО сотрите строку инициализации в свойствах модема,
она теперь не нужна всё закладывается в ПО при создании доступа и профиля.

6. Если вместо русского кракозябры то запустите файлик Font.reg(см. в архиве)

7.Под управлением Windows XP точно работает

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! У меня модем E156G от МТС, как его разлочить без программы DC Unlocker, просто не устраивает тарифы на инет от МТС. У меня Мегафон модем+, дешевле чем на МТС коннект.
 
Программа для работы с модемом Teleofis

Всем привет, у меня есть универсальный модем Teleofis работает отлично со всеми симками, но есть небольшая проблема, к нему не идет программа управления с ним, тоесть приходится постоянно вытаскивать симку и проверять баланс с телефона. Я зашел на их оф.сайт где скачал программу управления этим модемом, но при наборе запроса о проверке баланса выскакивает вот это ???? видимо программа сырая или что то в этом духе. Огромная просьба если возможно подскажите что нибудь альтернативное , СПАСИБО
 
2/5/05
8
0
Russia Ufa
Парни!
Пожалуйста, кто может, киньте мне на мейл lan_Rus.dll для Глобы! Никак скачать не могу,блин! Русификатор проги имеется у меня давно, а вот некоторые компы крякозяблики показывают...хочу попробовать сменить английский файл на этот...
Спасибо!

Всем привет! У меня модем E156G от МТС, как его разлочить без программы DC Unlocker, просто не устраивает тарифы на инет от МТС. У меня Мегафон модем+, дешевле чем на МТС коннект.

Привет! Нашел код для анлока модема себе? Если что...обращайся по моей ссылке...точно найдешь!:)


[MODDED=mys0506]кнопкой
edit.gif
пользоваться не забывайте!!![/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ