Что нового

Программы для работы с модемами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
уважаемый Neznaika а нельзя ли и мне посчитать коды дорого мне достался модем не хочется в него вкладваться заранее спасибо:icq01:
 
уважаемый Neznaika а нельзя ли и мне посчитать коды дорого мне достался модем не хочется в него вкладваться заранее спасибо:icq01:

запятая в каком месте? :icq05: здесь ? -
уважаемый Neznaika а нельзя ли и мне посчитать коды дорого,
(шутка)
IMEI в "асю" - только сегодня
 
Последнее редактирование:
Всеядный Huawai E156G от MegaFon !!!

Всем привет! Купил недавно модем E156G от Мегафон, хочу его разлочить РАЗ И НАВСЕГДА . Был когда то Билайн, интернет здоровско шел, 1,5 года назад и-нет просто :icq17: , далее Мегафон и-нет тоже шел аж в путь, сейчас тоже непонятно :confused:, ну и наконец попробывали Utel (Ермак), скорость сейчас супер !!! Возможно предыдущие операторы стали плохо работать из-за установки новых антенн от Utelа ?!?
Ну да ладно, пользовался я КПК в качестве модема, но что бы разгрузить КПК я приобрел данный модем. Хочу вставлять любую симку без всяких нервных расстройств !
Кто нить поможет это сделать ?
Заранее благодарю !
 
Привет. Помогите пожалуйста разлочить модем Huawei e1550 от МТС. А то ребята совсем обнаглели со своим округлением в 100 кб. Когда покупал, не знал. IMEI: 353142033077515, S/N: B54CAA1961704192
 
Привет. Помогите пожалуйста разлочить модем Huawei e1550 от МТС. А то ребята совсем обнаглели со своим округлением в 100 кб. Когда покупал, не знал. IMEI: 353142033077515, S/N: B54CAA1961704192

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ