Что нового

Продавцы с Aliexpress и Ebay

3/12/04
233
11
48
KG Кара-Балта
Предлагаю обсуждать тут продавцов с али и ибей, ведь не секрет что мы часто покупаем там расходники, оборудование и запчасти. И часто бывает что там как и везде есть кидалово. Но кто-то часто и успешно совершает покупки у надежных продавцов. Может будем делится где и у кого лучше покупать. Если эта тема тут не приветствуется то я прошу прощения и удалите тогда ее.
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Давно хотел создать - да как-то руки не дошли.
Предлагаю делится не только хорошими продавцами, но и интетесными товарами по теме. Без реферальных ссылок.

Вот проверенный продавец, покупаю постоянно у него USB коннекторы - самые дешевые на али (проверено!), когда берете несколько позиций, "покупаете без оплаты", и просите пересчитать доставку.


Вот интереный инстумент для очистки плат от компаунда.
 
Последнее редактирование:
Кабели покупаю здесь, за последние пару лет лучше не нашел, 2,4 держит если тело дает. Беру большими партиями по распродажам (Micro Usb и Type С), рсходятся как горячие пирожки, никаких возвратов и проблем ни разу не было. На Iphone тоже есть, но в тряпичной оплетке.
 
3/12/04
233
11
48
KG Кара-Балта
А есть ли отдельно лезвия? А то что то не нашел.

я купил эти лезвия, правда пока еще не дошли. Но я видел такие у земляка, хорошие и главное когда снимаешь компаунд не люфтуют. А то те что тут по 350 рублей продают, так когда тянешь компаунд на себя начинают "играть" то влево поведет, то вправо. Как получу поюзаю и напишу отзыв

2 flashmax расскажите подробней. А то тут в контейнерах 240 штук по 700 рублей предлагают. Конечно цена интересная у них да и контейнеры бесплатные тоже не плохо, но у меня их уже 6 штук собралось. Он может выбранные модели одной посылкой отправить?
 
Последнее редактирование модератором:
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
2 flashmax расскажите подробней. А то тут в контейнерах 240 штук по 700 рублей предлагают. Конечно цена интересная у них да и контейнеры бесплатные тоже не плохо, но у меня их уже 6 штук собралось. Он может выбранные модели одной посылкой отправить?

Эти все наборы туфта, большинство коннекторов неиспользуются, а ходовые заканчиваются очень быстро. контейнери можна и отдельно прикупить.
Вот например самые дешевые на алике коннекторы - дешевле нет, не один час мониторил алик.
Нужно смотреть какие коннекторы вам нужны, и смотреть в каких лотах мною предложеного продавца они дешевле, чем больше штук в лоте - тем дешевле. Беру в основном по 10 или 20 шт, пару лотов.

Когда собрали заказ, нажали купить но не оплатили. Просите продавца пересчитать доставку, так как доставка за каждый лот считается отдельно, даже если одна и та же служба доставки. Потом меняется цена, и вы тогда уже оплачиваете. Шлет он все в одном пакете. Я пользуюсь доставкой E-packed - 3 недели.
 
Последнее редактирование:
3/12/04
233
11
48
KG Кара-Балта
А различные КП, флешь памяти, КЗ и прочие микросхемы у кого покупаете? Не всегда к сожалению можно найти доноров.
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
А различные КП, флешь памяти, КЗ и прочие микросхемы у кого покупаете? Не всегда к сожалению можно найти доноров.

Почему-то редко народ соглашается на их замену, хотя у нас в регионе цены самые низкие.
Поэтому покупаю не часто, в местных поставщиков, 99% есть. И цены почти те же что и на али.
 
Кабели покупаю здесь, за последние пару лет лучше не нашел, 2,4 держит если тело дает. Беру большими партиями по распродажам (Micro Usb и Type С), рсходятся как горячие пирожки, никаких возвратов и проблем ни разу не было. На Iphone тоже есть, но в тряпичной оплетке.

https://liberti.ru/usb-kabel-hoco-x38-cool-charging-data-cable-for-micro-l-1m-chernyy.html
 
Верх Низ