Что нового

Пропадает интернет

nadrah

.
19/3/11
3
0
35
Всем добрый день появилась такая проблема имеется два модема Huawei e1550 и e173 на обоих после недолго использования просто пропадает инет после 30секунд-2 минут ожидания он появляется снова(входяшая скорость 0) и так постоянно модем стоит режиме только wcdma помогите решить проблему буду очень признателен
 
4/11/08
1 965
2 195
51
Всем добрый день появилась такая проблема имеется два модема Huawei e1550 и e173 на обоих после недолго использования просто пропадает инет после 30секунд-2 минут ожидания он появляется снова(входяшая скорость 0) и так постоянно модем стоит режиме только wcdma помогите решить проблему буду очень признателен

А что Вы хотели? Что бы у Вас интернет нормально работал? Вы посмотрите на место своего проживания. В таком месте даже выделенная линия работать не будет :)
 
24/7/10
120
0
Всем добрый день появилась такая проблема имеется два модема Huawei e1550 и e173 на обоих после недолго использования просто пропадает инет после 30секунд-2 минут ожидания он появляется снова(входяшая скорость 0) и так постоянно модем стоит режиме только wcdma помогите решить проблему буду очень признателен
подключи модэм через хороший ЮСБИ удленнитель(экранированный с феритовыми кольцами)и подключайся к инэту без проги модэма через сетевые подключения,можэт поможэт.
 
24/7/10
120
0
в этом то и дело в режиме EDGE все нормально
у меня вчера модэм потерял 3G(-87дб было ,стало -107дб),соединять соединяет а трафика ноль,а в режиме только EDGE работает нормально.
я вытащил модэм,удалил с компа все драва модэма (диск С program files обычно там хранятся,находишь там папку модэма и жмёшь uninst.exe,ну или ПУСК >программы >свой модэм >uninstall),потом воткнул модэм и заново установил.
всё после этого модэм заработал как прежде.
 
22/5/12
10
0
всегда определяется в виндовс,если нет:
1. отключи в биосе - воот - в двух пунктах где есть модем возможность загрузки с него,
2. отключи устройство в диспетчере - dvd и cdrom - cdrom модема.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ