Что нового

Пропадает сеть на Samsung SGH-X460

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
31/12/11
6
0
29
При использовании телефона пропадает сигнал и телефон живет в режиме "нет сети", но через неопределенный промежуток времени сеть появляется. Когда сеть есть сигнал отличный. Что это может быть и как это исправить?
 
31/12/11
6
0
29
Вода вряд ли, телефон не плавал. Компаунд, как это проверить?
 

gromt

.
23/10/10
96
2
35
Все что угодно,для начала сними внешнюю антенну и кинь ее перемычкой.Если сеть без компаунда прогрей немного!
 
11/7/11
1 440
314
34
Все что угодно,для начала сними внешнюю антенну и кинь ее перемычкой.Если сеть без компаунда прогрей немного!

Сеть без компаунда?))) Что ты называешь сеть передатчик или рф проц может ещё что?)

VolD2715 отнесите в СЦ если телефон ещё стоит этого....
 

gromt

.
23/10/10
96
2
35
Ну нужно дождаться что ответит!Главное чтоб он в микроволневке не грел!
 
31/12/11
6
0
29
На телефонах я кроме как замены шлейфов, дисплеев и сенсоров ничего не делал. Так что как прогреть, что такое компаунд, и как внешнюю антенну заменить перемычкой искренне прошу объяснить. В СЦ нести не имеет смысла.
 

segenn

.
2/8/10
123
0
43
На телефонах я кроме как замены шлейфов, дисплеев и сенсоров ничего не делал. Так что как прогреть, что такое компаунд, и как внешнюю антенну заменить перемычкой искренне прошу объяснить. В СЦ нести не имеет смысла.

Гугл тебе в помощь,там всё найдёшь.
 

gromt

.
23/10/10
96
2
35
Смысла объяснять нет для этого нужно специальное оборудование,которое как я понял у тебя отсутствует
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ