Что нового

Просто ужас.....

5/12/10
733
470
40
ДТП произошло 21 сентября около 14 часов дня в Можгинском районе Удмуртии. На автодороге Ижевск - Можга возле деревни Александрово столкнулись 9 автомобилей. По словам очевидцев, водитель грузовика DAF столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104, после чего по инерции столкнулись еще 7 машин. Многие из водителей, уходя от столкновения, просто съезжали в кювет. Сразу после ДТП «четверка» загорелась. Внутри оказался зажат водитель. Очевидцы пытались вытащить мужчину из салона легковушки, но не смогли этого сделать. 26-летний молодой человек сгорел в огне. Пламя перекинулось на тягач, который также загорелся. Прибывшие на место ДТП пожарные ликвидировали возгорание. Обстоятельства ДТП сейчас выясняют полицейские.

Рассказывает очевидец происшествия Дмитрий Кондратьев: "Водитель «четверки» еще был жив, кричал, просил достать его из машины, но его даже не было видно. Хотели оттащить машину, но троса никто не дал, а у самого не было. Чуть позже фура загорелась. Водитель большегруза к этому моменту уже вышел из салона и бегал искал огнетушитель."


Уважаемые друзья, коллеги, участники форума и просто гости.
Если у вас есть машина, я вас прошу: будьте аккуратны.



Приношу искренние соболезнования родным и близким погибшего.
 
Вот запись с другого регистратора.


Просто кошмар.

Пусть земля ему будет пухом
 
Посмотрел видео в 1 посту. Просто ужас... Сразу возникают мысли. Неужели всем так безразлично на чужую жизнь. Неужели ни у кого с собой не было троса. Нерабочие огнетушители также стали причиной смерти водителя. А ведь каждый может оказаться в подобном, не дай бог.
Жаль парня. Царствие небесное.
 
Назад
Верх Низ